Голы: Водолазский, Ранжов, Шабаров — Кузьмин.
Предупреждения: Водолазский (Heineken), Кузьмин (НТЦ Завод Ленинец).
Судьи: Малафеев, Попов.
Лучший игрок матча: Водолазский Евгений «Heineken».

Начало поединка осталось за «пивоварами», зеленные ожидаемо начали первым номером и уже к исходу пятой минуты могли вести 2:0, но сначала Гуляев не использовал верный шанс и с трех метров пробил в штангу, а затем Ранжов, перебрасывая вратаря соперника с центра поля, не попал в створ. «Заводчане» же, выбрав оборонительную тактику, постепенно усыпили бдительность соперника и открыли счет. Шелгунов с Кузьмным убежали два в ноль и не оставили никаких шансов Крюкову. «Пивоварам» повезло моментально сравнять счет благодаря точному удару в касание Михаила Шабарова. Продолжив увлекаться атакой «зеленые» чуть было не привезли себе второй гол, Ранжов сделал неточную поперечную передачу, Кузьмин перехватил мяч, но с пяти метров не смог переиграть Крюкова, Николай сумел среагировать и перевести мяч на угловой.

В конце тайма игрокам «Heineken» удалось наказать соперника и выйти вперед, Гуляев разыграл угловой на Ранжова, и Сергей с помощью рикошета отправил мяч в ворота соперника.

Второй тайм стартовал обоюдоострыми атаками, сначала Куликовский упустил отличный момент, оказавшись один на один с Крюковым пробил несильно головой прямо в руки голкиперу. «Пивовары» ответили моментально. Ярослав Панькив перехватил мяч перед чужими воротами, но пробил рядом со штангой.

«Заводчанам» терять было нечего, команда всеми силами пошла вперед, подключив к своим атакам голкипера, но, не добившись результата, пропустила решающий гол за восемь минут до конца матча. Андрей Фурсов прошел по бровке и прострелил на дальнюю штангу, мяч проскочил «сквозь» защитника и Водолазский поразил пустой угол ворот.

Команда Павла Солдатенко продолжила давить до конца, создала ряд опасных моментов, но отыграть ни одного мяча так и не смогла.