Лига Чайников Junior. Весна 2014 (февраль — май 2014)

Новости

Падение продолжается...

29.04.14
завершив групповой этап на первой позиции, "барсы" сыграют лишь за седьмое место...
завершив групповой этап на первой позиции, "барсы" сыграют лишь за седьмое место...

2005. За 5-8 места

Барс 2005 — Центр Спорта 2005 1:4
Голы: Андреев — Шевцов-2, Кучеренко, Москалец.
Судьи: Шаров.

Пока «барсы» просыпались, «спортсмены» успели пробить два опасных штрафных, но на высоте был первый номер «серых», голкипер отразил оба удара.

«Барсы» ответили в середине тайма, Баев Артур перехвати пас в центре поля, выдал передачу партнеру один на один с голкипером, но нападающий «серых» слишком слабо пробил и мяч и тот стал легкой добычей голкипера.

В конце тайма воспитанники Дениса Тараканова провалились в обороне, череда ошибок на линии штрафной привела к удару под перекладину Александра Кучеренко. Сделав счет 1:0, «спортсмены» могли еще дважды забить, но простили соперника.

Во втором тайме оборона «Барса» продолжила ошибаться, и в дебюте Никита Шевцов забил в пустые ворота с передачи Кучеренко.
Продолжив поддавливать, «спортсмены» через пять минут забили третий мяч, Данила Москалец со штрафного пробил под перекладину.

Только поле третьего пропущенного гола «барсы» смогли разозлиться и размочить счет, Михаил Андреев сам отобрал мяч у своей вратарской, дотащил его до чужой штрафной и пробил мимо голкипера. Но игроки «Центра Спорта» быстро вернули себе инициативу, Москалец прошел со своей половины по ходу обыграв всю команду и отдал голевой пас партнеру, который от штанги отправил кожаный снаряд в ворота.