Обыграв «Фаворит», «Олимпик» финишировал на первом месте в группе…

13.04.14

2005

«Олимпик 2005» — «Фаворит 2005» 9:3
Голы: Дмитриев-2, Парфилов-3, Поляков-3, Дорохов (в свои ворота) — Фунтов-2, Кузьмин.
Судьи: Сморыго.

Подопечные Качаева начали матч ни шатко, ни валко, пропустив гол уже на первой минуте матча, Николай Кузьмин оказался расторопнее всех на добивании.

Но через три минуты счет в матче изменился в пользу «Олимпика». Сначала Алексей Парфилов продемонстрировал свое бомбардирское чутье, оказавшись в нужном месте в нужное время после удара Дмитриева, а следующий атаке Максим Поляков убежал один на один с вратарем и пробил мимо вышедшего голкипера.

Поймав кураж, «олимпийцы» продолжили действовать с такой же настырностью, и на пятнадцатой минуте Максим Поляков забил второй мяч.

Спустя минуту нападающий «фаворита» Альберт Фунтов вернул интригу, наказав соперника за ошибку. Но как оказалось ненадолго, «Олимпик» быстро исправил недоразумение, и на перерыв «серые» ушли с форой в три гола, 5:2.

Во втором тайме «олимпийцы» не дали никаких шансов сопернику, воспитанники Качаева были на голову сильнее «Фаворита» и только в концовке матча подарили «зеленым» возможность порадоваться забитому голу.