«Дружба 2005» — «Барс 2005» 0:2
Голы: Баев, Левченко.
Предупреждения: Баев, Конопкин (оба Барс 2005).
Судьи: Титов.

Первый тайм прошел на встречных курсах. У «барсов» по традиции «моторил» Артур Баев, но в завершающей стадии атак одиннадцатый номер «серых» грешил неточными ударами. Подопечные Сергея Байкова в свою очередь в атакующих действиях слишком много брали инициативу на себя, игнорируя партнеров, находившихся в лучшей позиции.

В результате до перерыва зрители голов так и не увидели.

Через пять минут после возобновления игры Артуру Баеву удалось таки забить. Правда все для Артура сделал Жернаков, Игорь прорвался по флангу, обыграл защитника, вытянул на себя голкипера и выдал пас на пустые ворота Артуру.

По традиции всех команд Дениса Тараканова, «Барс 2005», поведя в счете, перешел на акцентированную игру вторым номером, намеренно отдав инициативу сопернику. Получив территориальное преимущество «Дружба» создала немало острых моментов, один только Константин Сумский должен был как минимум трижды сравнивать счет. Но упустив свои моменты, подопечные Байкова пропустили контратаку на последней минуте матча, и Даниил Левченко, установил окончательный итог противостояния.

"Дружба 2005" — "Сестрорецк-2005" 5:1
Голы: Сумской, Варковский-3, Пех — Горелов.

Свой второй поединок субботнего игрового дня, находящиеся в тонусе, подопечные Байкова начали не в пример активней. На восьмой минуте Сумской наконец «расколдовался», из центра штрафной расстреляв ворота Вячеслава Принцева. Но уже через четыре минуты пара форвардов «курортников» как нож сквозь масло в три паса прошла сквозь всю оборону «Дружбы», и Даниил Горелов сравнял счет, подведя итог первого тайма. 1:1.

Второй тайм начался с гола со штрафного Романа Варковского. Двадцать третий номер «красных» метров с двенадцати отправил мяч в левую девятку. Он же спустя пять минут протаранив оборону «Сестрорецка» по центру, со второй попытки отправил третий мяч в сетку ворот «небесно-голубых». 3:1.

В оставшееся время Варковский успел оформить хет-трик, а жирную точку в матче за две минуты до финальной сирены поставил Артем Пех.

2006

«Центр Спорта 2006» — «Пороховчанин 2006» 0:6
Голы: Бублин-2, Варфоломеев, Кутковецкий, Петров А.-2

Матч начался с массированных атак «Пороховчанина», но до восьмой минуты оборона подопечных Александра Игнатьева «трещала», но держалась, пока Валерию Варфоломееву не удался шикарный удар с полулета, после чего голкипер «синих» дрогнул, пропустив два гола подряд , явно не из разряда неберущихся.
0:3 по итогу первых двадцати минут игры.

Во втором тайме игроки «Центра Спорта» успокоились, и, отодвинув игру от своих ворот постепенно стали создавать напряженность у ворот противника.

Но до по-настоящему голевых моментов дело практически не доходило, а в самой концовке, подопечные Руслана Решетова тремя точными ударами подряд превратили крупную победу в разгром.