«Центр Спорта 2003» — «Сестрорецк-2004» 7:2
Голы: Холодов, Рославцев-3, Кудрявцев, Салижанов-2 — Зайцев, Конев.
Предупреждения: Рославцев (Центр Спорта 2003).
Судьи: Якуничев.

Команды начали с места в карьер, обменявшись голами уже на первых минутах. Причем все голы состоялись после небольших рикошетов, дезориентировавших голкиперов.

Поведя после ударного начала 2:1, «центровые спортсмены» не стали играть по счету, продолжив искать счастья в атаке, традиционно применяя игру в пять полевых, что, безусловно, добавляло остроты как у одних, так и у других ворот.
Правда гол, при всем разнообразии острых моментов, до перерыва был забит только один. Даниил Рославцев за десять секунд до сигнала на перерыв, вновь воспользовавшись небольшим рикошетом, несильным ударом отправил третий мяч в ворота «курортников».

Второй тайм начался голом со штрафного Данилы Зайцева, прямым ударом отправившего мяч точно верхний угол ворот соперника. 3:2. В последовавшем следом обмене атаками ближе к успеху были подопечные Борисова, но отличиться не удалось ни им, ни их оппонентам.

В результате «зацепиться» представителям Сестрорецка не удалось. Три гола «Центра Спорта» в течение минуты на экваторе второго тайма предопределили исход поединка.
Одержав четвертую победу в четырех матчах группового этапа, подопечные Дениса Севостьянова уверенно финишировали на первой позиции в своем квинтете.

«Центр Спорта 2003 (2)» — Центр Спорта 2004 16:1
Голы: Савватейкин-2, Баненко-2, Галкин, Кушнир-4, Напреенков-3, Симаков,
Токарев-2, Карпов (в свои ворота) — Жуков.
Предупреждения: Симаков (Центр Спорта 2003 (2)).

Исход этого поединка был фактически предопределен в первые минуты стартового игрового отрезка. Игроки «Центра Спорта 2003» уже ко второй минуте забили в сетку ворот своих более юных одноклубников три безответных мяча.

В дальнейшем на протяжении всего первого тайма «синие» умело использовали свое преимущество в габаритах, продавливая оборону соперника, доведя количество забитых к перерыву мячей до девяти.

Подопечные Сергея Суменкова пробовали противопоставить прямолинейной тактике соперника быструю комбинационную игру, но им явно не хватало скорости принятия решения, отчего большинство их комбинаций заканчивалось уже на второй передаче.

Когда же «белым» удавалось вывести своих форвардов на ударную позицию, непреодолимой преградой на их пути вставал могучий голкипер «синих» Ярослав Баненко, успевавший не только справляться со своими прямыми обязанностями, но и подключаться к атакам, став автором одного из забитых мячей.

Второй тайм существенно не повлиял на расклад сил, разве, что подопечные Суменкова к неописуемой радости своих преданных болельщиков сумели забить гол престижа.

«ЛИДЕР» — ДФК "Арсенал" 4:4
Голы: Васильева-3, Трошкова — Антошкин, Лаврентьев-3.
Предупреждения: Лютый (ДФК "Арсенал").
Удаления: Лаврентьев (ДФК "Арсенал").

Первая же атака «канониров» стала голевой. Тройка игроков в желтых футболках в три паса «разобрали» оборону «оранжевых», и Никита Лаврентьев, отправив мяч в «домик» голкиперу, открыл счет в матче. Ответ подопечных Великановой не заставил себя долго ждать, Екатерина Васильева промчалась по флангу и точным ударом «уложила» мяч в дальний угол. 1:1.

Команды продолжили действовать в том же ключе. «ЛИДЕР» делал ставку на скоростные проходы своих лидеров, а подопечные Андрея Лютова пытались добиться результата за счет «кружевных» атак. Такая тактика привела к обмену голами, и до перерыва равенство на табло сохранилось. 2:2.

Второй тайм стал зеркальным отражением первой половины игры, дважды подопечные Андрея Лютого выходили вперед и дважды футболистки «ЛИДЕРа» сравнивали счет, зафиксировав с финальным свистком ничейный результат.