Кубок Лиги Чайников ХIII Зима 2013-2014 (декабрь 2013 — февраль 2014)

Новости

«КВИП» становится первым полуфиналистом Кубка 3-4 дивизионов…

28.01.14

Кубок 3-4 дивизиона. Четвертьфинал

«КВИП» — «Олимп» 6:1
Голы: Унт-3, Козлов Е., Козлов В., Мартынов — Воронцов.
Судьи: Сапожников, Листратов

«КВИПовцы» уже в первой атаке открыли счет, отличился Василий Козлов. Нападающий «черных» со средней дистанции поразил ворота.

Затем у подопечных Криницина начались проблемы в созидании, а «олимпийцы» видя, что соперник «пробуксовывает», раскрепостились, проведя серию неплохих атак. Но молодежи не хватило настойчивости и опыта. В концовке тайма «КВИП» дожал соперника, забив под занавес перед самым перерывом два мяча.

Во втором тайме «черном» с форой в три мяча действовать было проще. И особо не опасаясь за свои ворота «КВИП» стал все чаще атаковать. На тридцать девятой минуте Евгений Козлов забил четвертый гол, отправив мяч в ближний угол пушечным ударом. Пятый мяч также не заставил себя долго ждать, через две минуты Мартынов поймал навесную передачу Николаева, разобрался с защитником и с носка пробил мимо голкипера.

«Олимпийцам» же удалось лишь размочить счет. Андрей Воронцов сильно низом пробил из-под защитника, вратарь не успел среагировать, и мяч минуя всех влетел в сетку. Финальную точку в матче поставил Унт, на сорок восьмой минуте оформив хет-трик.


Утешительный турнир

«Ново-Девяткино (мол)» — «РАКЕТА» 7:4
Голы: Кирилюк-2, Ильичев-2, Калинин, Потапов-2 — Племяшов, Упаловский-2, Богданов.
Судьи: Сапожников, Листратов

Молодежь «Ново-Девяткино» начала матч быстрым голом на первой минуте. Но после первого забитого мяча «желтые» стали «пижонить» и вместо того, чтобы забивать транжирили свои моменты.

Игроки «Ракеты» тоже не сидели в обороне, временами тревожа Колегаева. В середине тайма «ново-девяткинцы» все таки затолкали мяч в ворота соперника, Кирилюк пробил из-под защитника, попав в дальний угол. Спустя пять минут «ракетчики» один мяч отыграли, Артем Филипов с углового прострелил вдоль ворот, и Юрий Упаловский в окружение защитника и вратаря пяткой отправил мяч в сетку. Минимальная разница в счете продержалась недолго, через две минуты Дмитрий Ильичев забил третий мяч, а точку в первом тайме поставил Роман Кирилюк, наказав голкипера соперника за ошибку на выходе.

Во втором тайме подопечные Качаева к тридцать восьмой минуте забили еще три мяча, после чего сбавили темп, постоянно теряя мяч перед своими воротами.

В итоге «ракетчики» в концовке матча смогли сократив разрыв в счете, оставив последнею десяти минутку за собой.