Лига Чайников Junior. Зима 2013-2014 (декабрь 2013 — февраль 2014)

Новости

Подопечные Ширяева отправляют "барсов" в утешительный турнир...

01.02.14
одержав первую победу в розыгрыше...
одержав первую победу в розыгрыше...

2000-2001

«Барс-2000» — «Олимп 2001» (2) 2:3
Голы: Цырульников, Карпов — Лапшинов, Мазов-2.
Судьи: Попов

В первом тайме «олимпийцы» по всем статьям переиграли соперника, безошибочно действую в защите и агрессивно в нападении. «Барсы» явно не ожидали такой прыти от оппонентов и были несколько обескуражены происходящем на паркете.
Воспитанники Ширяева уже в первой атаке могли открыть счет, но Владислав Мазов пожадничал и не отдал пас своему партнеру, попытавшись решить момент самостоятельно, пробив в голкипера.
Самый верный момент «олимпийцами» был упущен на последней минуте первого тайма, партнер выдал Мазову передачу на пустые ворота, но Владислав умудрился с трех метров пробить мимо ворот.
«Барсы» же в первой двадцатиминутке почти не угрожали воротам соперника.

Во втором тайме после долгих усилий «олимпийцам» удалось забить заслуженный гол, Владислав Мазов несильно пробил метров с восьми, вратарь испугался «богатырского» замаха и отвернулся от мяча, а кожаные снаряд тем временем низом проскочил под голкипером и влетел в сетку. Но уже в ответной атаке «барсы» отыгрались, Константин Карпов получил мяч перед штрафной, на замахе ушел от защитника и поразил ближний угол.

«Олимпийцы» не думали расслабляться и через минуту вновь вышли вперед, Игорь Лапшин сильным ударом в ближний угол, заставил всю скамейку запасных прыгать от радости.

В конце матча вратарь «барсов» ошибся на выходе, и Мазов с двух метров расстреляв ворота, оформил дубль. В оставшееся время «барсы» сумели один мяч отыграть, Даниил Цырульников прямым ударом со штрафного попал в саамы уголок, но на большее времени не хватило.