Лига Чайников Junior. Зима 2013-2014 (декабрь 2013 — февраль 2014)

Новости

Даже потерпев сверх разгромное поражение, "К-2" сохраняет шансы на первое место в группе...

26.01.14

2000-2001

«Выборжанин-2001» — «К-2» 12:0
Голы: Батурин-2, Дуйчак-2, Цепкало, Бондаренко-4, Глазырин, Марков, Хохлов (в свои ворота).
Судьи: Якуничев

Команда «К-2» в четвертом туре неожиданно крупно уступила «Выборжанину-2001». Воспитанники Игоря Челебадзе тремя быстрыми голами на старте матча, видимо деморализовали соперника.

Игроки «К-2» как-то сразу стушевались, практически перестав сопротивляться, что позволило «выборжанам» провести матч «в одну калитку», добившись сверх убедительной победы.

Правда для подопечных Дмитрия Еремченко ещё далеко не все потеряно, ведь победа в последнем туре над «Центром спорта» гарантированно выведет их на первое место в своей отборочной группе, дающее путевку в полуфинал главного кубка.



«Центр Спорта 2000» — «Барс-2000» 2:0
Голы: Крутых, Павлов.
Судьи: Вербов

Команды провели закрытый матч, не выбрасываясь в атаки, действуя строго от обороны. Игроки «Центра Спорта» быстро забили первый мяч, на пятой минуте Илья Павлов замкнул прострел на дальней штанге.

После этого подопечные Нахратова ещё осторожнее стали действовать в обороне, оберегая свое минимальное преимущество.
«Барсы» как ни старались, но взломать эшелонированную оборону соперника так и не смогли.

Первый опасный момент «темно-серые» создали лишь в середине второго тайма, нападающей убежал один на один, но далеко отпустил мяч, и вратарь успел ликвидировать угрозу.
И как ни пытались «барсы», но после этого момента ничего больше не создали.

Второй гол игроки «Центр Спорта» забили на последних секундах, Михаил Крутых получил мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил сильно и точно в угол, кожаный снаряд влетел в ворота вместе с сиреной.



«Центр Спорта 2001» — «Выборжанин-2000» 1:6
Голы: Жестарев — Волков-4, Нахратов, Оганов.
Предупреждения: Оганов (Выборжанин-2000).
Судьи: Вербов

«Спортсмены» в первые минуты матча смогли воспользоваться несобранностью соперника и в стартовом спурте открыть счет, отличился Жестарев. Максим доиграл эпизод до конца, добив мяч в сетку.

«Выборжанин» пропущенного мяча словно и не заметил, быстро прижав «Центр Спорта» к воротам, и к десятой минуте уже спокойно вел в один мяч, голами отметились Волков и Оганов.

Передохнув пять минут «выборжане» провели еще одну результативную атаку, которую завершил Волков. Точку в первом тайме поставил Нахратов, Михаил первым успел к отскоку, добив мяч в сетку.

Во втором тайме «черно-красные» практически не ошибались, не позволив сопернику отличиться. В свою очередь подопечные Гуняева упустили много моментов, на двадцать восьмой минуте реальный шанс не использовал Волков, не реализовав пенальти. Но в оставшееся время Андрей исправился, оформив покер.