Лига Чайников Junior. Зима 2013-2014 (декабрь 2013 — февраль 2014)

Новости

Роковые последние секунды...

25.01.14
сравняв в концовке счет, подопечные Владимира Копмана не удержали ничью...
сравняв в концовке счет, подопечные Владимира Копмана не удержали ничью...

1998. Утешительный турнир

ФК «ЭКРАН-99» — «Выборжанин-1999» 2:3
Голы: Мацнев-2 — Пономарев, Сухаченков, Степанов.
Предупреждения: Шилов (ФК ЭКРАН-99), Дорошин (Выборжанин-1999).
Судьи: Якуничев

«Выборжанин» Алексея Качаева весь первый тайм провел в атаке, уже на второй минуте «синие» могли открыть счет, но нападающий с трех метров попал в штангу. «ЭКРАНовцы» атаковали реже, но смогли забить единственный мяч в первой половине игры, на шестнадцатой минуте «красные» всей командой поучаствовали во взятие ворот, с трудом затолкав мяч в сетку.

Во втором тайме «выборжане» перестали прощать соперника, выровняв игру. Счет удалось сравнять уже на двадцать пятой минуте, Артур Степанов получил мяч в штрафной и с носка «прошил» вратаря.

Получив психологическое преимущество, «синие» забили и второй мяч, Артем Сухаченков прошел по флангу и пробил в дальний угол, мяч от штанги влетел в ворота. «ЭКРАН» не перестал бороться, и за пять минут до сирены оборона «синих» не уследила за Мацневым, и Михаил с дуги пробил точно в цель, сравняв счет.

Ничейный исход был бы вполне справедлив, но в планы «выборжан» дележ очков явно не входил, и на последних секундах Иван Понаморев принес победу своей команде.




«Олимп-1999» — ФК "Ладога"-98 1:4
Голы: Киселев — Кутыев, Федоров-3.
Предупреждения: Кутыев, Паршиков (оба ФК "Ладога"-98).
Судьи: Листратов

«Ладожцы» с первых минут стали действовать агрессивно, и на долго обороны «Олимпа» не хватило. «Белые» в три быстрых паса дошли до ворот соперника, Захаров прострелил на дальнюю штангу, а Александр Федоров слета переправил мяч в сетку. Но уже через две минуты Михаил Киселев дальним ударом, заставил голкипера соперника вынимать мяч из сетки собственных ворот.

«Ладожцам» пришлось все начинать с начала, и на семнадцатой минуте им удалась вторая голевая атака, передачу партнера на дальней штанге замкнул Федоров.

Во втором тайме «олимпийцам» надо было отыгрываться, и «оранжевые» стали раскрываться. Игроки «Ладоги» воспользовались малочисленностью обороны соперника, забив третий мяч, реализовав выход два в одного.

Добившись комфортного преимущества подопечные Андрея Паршикова легко довели матч до победы, забив четвертый мяч с сиреной.