Лига Чайников XХI. Осень 2013
(сентябрь 2013 — январь 2014)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Редакция |
Команды
Энергомашбанк (Лига Чайников XХI. Осень 2013, Третий дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХI. Осень 2013»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Близнецов Олег Геннадьевич | 1971 | 1 | 1 | 1 | 2 | |||
Гненный Александр Валерьевич в команде с 01.01.14 | 1982 | |||||||
Горнак Евгений Сергеевич | 1991 | |||||||
Ежов Алексей Викторович | 1987 | 2 | ||||||
Забутов Сергей Юрьевич | 1985 | 4 | 2 | 6 | 9 | |||
Ивашкевич Дмитрий Александрович | 1984 | 2 | 2 | 2 | ||||
Каверин Никита Андреевич в команде с 15.10.13 до 25.12.13 | 1966 | 1 | 1 | 1 | ||||
Казарновский Кирилл Вячеславович | 1985 | 1 | 1 | 6 | ||||
Ковалев Алексей Юрьевич в команде с 01.01.14 | 1983 | |||||||
Костриц Артем Евгеньевич в команде с 01.01.14 | 1988 | |||||||
Кукушкин Дмитрий Валерьевич | 1978 | 3 | 3 | 1 | 5 | |||
Минеев Илья Олегович | 1985 | 9 | 4 | 13 | 6 | |||
Перминов Дмитрий Андреевич в команде с 01.01.14 | 1986 | |||||||
Покровский Дмитрий Андреевич в команде с 01.01.14 | 1986 | |||||||
Протасов Кирилл Юрьевич | 1986 | 4 | 1 | 5 | 3 | |||
Родионов Александр Сергеевич | 1984 | 18 | 4 | 22 | 11 | |||
Рылов Константин Владимирович | 1982 | 8 | 8 | 1 | 8 | |||
Самылкин Михаил Сергеевич | 1985 | 1 | 2 | 3 | 5 | |||
Самылкин Александр Сергеевич | 1979 | 8 | 3 | 11 | 7 | |||
Селезнев Андрей Павлович | 1993 | 1 | 1 | 1 | 8 | |||
Смирнов Дмитрий Евгеньевич | 1981 | 1 | 1 | 3 | ||||
Ужов Юрий Николаевич | 1984 | |||||||
Ушаков Илья Валентинович | 1979 | 1 | 1 | 2 | ||||
Чубарков Арсен Олегович в команде с 01.01.14 | 1974 |
Забутов Сергей Юрьевич — Начальник команды
Минеев Илья Олегович — Представитель
Родионов Александр Сергеевич — Представитель
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2013 | 20:00 | 1 тур | Young Talents | — | Энергомашбанк | 6:6 |
05.10.2013 | 13:00 | 2 тур | Дефа-2 | — | Энергомашбанк | 5:5 |
12.10.2013 | 17:00 | 3 тур | Петроградец | — | Энергомашбанк | 9:4 |
19.10.2013 | 14:00 | 4 тур | РУБИН | — | Энергомашбанк | 3:3 |
26.10.2013 | 13:50 | 5 тур | Джи Эм Авто | — | Энергомашбанк | 6:7 |
02.11.2013 | 15:00 | 6 тур | Энергомашбанк | — | Медуззза | 5:8 |
16.11.2013 | 13:30 | 8 тур | Сантьяго | — | Энергомашбанк | 5:1 |
23.11.2013 | 10:00 | 9 тур | Фрико | — | Энергомашбанк | 5:4 |
14.12.2013 | 18:00 | Матчи за 9-16 места | Феникс-53 | — | Энергомашбанк | 4:4 (пен.5:4) |
21.12.2013 | 21:00 | Матчи за 13-16 места | Энергомашбанк | — | SportMix | 10:11 |
28.12.2013 | 10:45 | Матч за 15 место | Дефа-2 | — | Энергомашбанк | 4:11 |