Лига Чайников Junior. Осень 2013 (сентябрь 2013 — январь 2014)

Новости

Упустив на какое-то время нити игры, "барсы" позволили подопечным Суменкова одержать волевую победу...

16.11.13

2004

«Центр Спорта 2004» — «Барс 2005» 4:3
Голы: Новиков, Соловьев, Максимов-2 — Баев, Жернаков-2.
Судьи: Молотов

Секундная стрелка еще не успела описать полный круг, а «барсы» уже повели в счете, защитник «Центра Спорта» подарил мяч Баеву, Артур не стал стесняться и первым же ударом открыл счет в матче. К шестой минуте воспитанники Суменкова пришли в себя и выровняли положение, точный дальний удар в нижний угол получился у Романа Максимова.

Команды продолжили попеременно атаковать, и не раз счет мог измениться, но удача в первом тайме улыбнулась «барсам». На пятнадцатой минуте Игорь Жернаков перехватил поперечную передачу и, не сближаясь с голкипером, пробил в дальний от себя угол.

Во втором тайме «барсам» не хватило опыта, их более старшие оппоненты смогли переломить ход игры. На двадцать пятой минуте Роман Максимов убежал от соперника и прицельно пробил впритирку со штангой. На какое-то время подопечные Дениса Тараканова выключились из игры, а когда включились проигрывали уже в два мяча. В оставшееся время «серым» удалось отыграть только один мяч, Игорь Жернаков переправил мяч в сетку после нацеленной передачи с углового. Оставшиеся минуты «Барсы» провели в атакеме, но сравнять счет не успели.