Подопечные Евгения Ковалева отпраздновали первую победу...

возглавляют же обе группы "олимпийцы"...
«Центр спорта 2005» — «Golden 2006» 3:4
Голы: Шевцов, Суменков, Генералов — Домрин, Нышаналиев, Коваленко, Лукьянов.
Судьи: Сапожников

Первый там прошел с небольшим преимуществом «черно-желтых», но завершился вничью 1:1. Первый опасный момент подопечные Евгения Ковалева создали уже на первой минуте, защитник «синих» в последний момент вынес мяч с линии ворот. Спустя семь минут юным пляжникам наконец-таки удалось открыть счет, Владимир Домрин выиграл соревнование в скорости с оппонентом и не сближаясь с вратарем пробил в угол.

Игрокам «Центра Спорта» удалось использовать один из немногих своих моментов, Никита Шевцов с дуги обводящим ударом с левой ноги пробил в дальний угол. В оставшееся до перерыва время у «черно-желтых» был еще один очень хороший момент, но Владимир Домрин пробил прямо в руки голкиперу.

Второй тайм начался атакой «синих» - Никита Суменков хорошо пробил под штангу, но вратарь «золотых» в кошачьем прыжке вытащил мяч из самого угла. И все же стартовый натиск принес свои плоды, на двадцать четвертой минуте «Центр Спорта» вышел вперед. Никита Суменков реализовал выход один на один.

«Золотые» благодаря настойчивости Нышаналиева очень быстро отыгрались, Арсен как черно-желтая ракета умчался от своих оппонентов и в ближнем бою не оставил никаких шансов голкиперу. Через две минуты Арсен совершил еще один рывок, но с ударом нападающего вратарь справился, правда первым к отскочившему мячу подоспел Михаил Лукьянов, забил в пустые ворота. Через минуту счет вновь стал равным, отличился Валерий Генералов.

Судьбу же поединка решила позиционная ошибка подопечных Сергея Суменкова. «Синие» не разобрали игроков перед своей штрафной, и Леонид Коваленко забил победный гол, принеся первые очки «золотым».

«Golden 2005» — «Олимпик 2005» 0:7
Голы: Виноградов, Соковых-2, Яковлев-3, Шилов.

«Golden 2005» совершил очень много невынужденных ошибок, и уже после первого тайма уступал 0:2. Первый гол «Олимпик» забил, использовав неразбериху перед штрафной соперника, Два защитника и вратарь побежали за мячом, никто до него не добрался, и Евгений Шилов забил в пустые ворота. Спустя шесть минут Михаил Соковых удвоил счет: нападающий «серых» первым успел на добивание, и пока вратарь смотрел на мяч, пробил в пустой угол.

Первую половину второго тайма подопечные Ковалева были фактически заперты на своей половине площадки. «Олимпик» с лихвой воспользовался своим преимуществом, забив третий мяч. Даниил Яковлев после розыгрыша углового, сильным ударом пробил вратаря.

Первый действительно опасный момент «черно-желтые» создали за девять минут до финального свистка, «Олимпик» сфолил перед своей штрафной, но удар игрока «Golden» не достиг своей цели, мяч прошел в сантиметрах от штанги. После этого момента подопечные Колегаева ещё больше взвинтили темп, отличившись ещё четырежды, доведя счет до разгромного.

«Зенит-Калининский 2006» — ЧФШ "ГОЛ"-2005 0:6
Голы: Секоян-2, Яковлев-2, Свансон-2.

Весь первый тайм мяч метался от одних ворот к другим. Первая половина тайма прошла на встречных курсах, но затем «ЧФШ ГОЛ» стал потихоньку завладевать инициативой. Это привело к двум попаданием в штангу, но «Зенит» самоотверженно защищался и смог сохранить свои ворота в неприкосновенности, а под занавес первых двадцати минут был близок к тому, чтобы самим забить, но надежно сыграл вратарь подопечных Антона Каима.

Начало второго тайма «Зенитом» было вчистую проиграно. Дубль Ивана Яковлева в течение сорока секунд окрылил «головцев». Поймав победный кураж, «синие» оживились и провели еще два мяча в ворота соперника, отличились Ярослав Свансон и Артур Секоян.
Дело было сделано, и воспитанники Антона Каима уверенно довели матч до победы, забив еще два гола по ходу второго тайма.