Soccer7 Лето 2013
(июнь — август 2013)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Редакция |
Команды
Энергорос (Soccer7 Лето 2013, Первый дивизион)
Серебряный призер Первого Дивизиона. Soccer7. Лето 2012.
Игроки, заявленные в турнир «Soccer7 Лето 2013»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Алла-Назаров Саян Шейхий | 1977 | 2 | 2 | 1 | 5 | |||
Бауэр Евгений | 1992 | 5 | ||||||
Бахметьев Олег | 1 | 1 | 10 | |||||
Воскресенский Алексей Сергеевич | 1985 | 1 | 1 | 7 | ||||
Джобава Давид Акакиевич в команде с 01.07.13 | 1986 | 1 | 1 | 4 | ||||
Дубовик Александр Андреевич в команде до 15.07.13 | 1991 | 2 | ||||||
Клюсс Александр Сергеевич | 1990 | 2 | 2 | 7 | ||||
Клюсс Валерий Сергеевич | 1978 | 8 | ||||||
Комаров Александр Сергеевич | 1987 | 5 | ||||||
Кривошта Сергей Владимирович в команде с 01.07.13 | 1981 | 4 | ||||||
Лащёнов Сергей Васильевич | 1972 | 3 | 3 | 10 | ||||
Лебедев Артем Андреевич | 1985 | 4 | 4 | 10 | ||||
Лебединец Евгений Константинович | 1991 | 11 | ||||||
Лисаков Дмитрий Александрович | 1984 | 2 | 2 | 9 | ||||
Михлин Дмитрий Леонидович | 1985 | 6 | ||||||
Пасуманский Максим | 1985 | 4 | ||||||
Погребняк Илья Олегович | 1985 | 3 | 3 | 8 | ||||
Сапрыкин Михаил в команде до 15.07.13 | 1974 | 1 | ||||||
Степанов Егор Геннадьевич | 1984 | 10 | ||||||
Тишкин Михаил | 1980 | 5 |
Клюсс Александр Сергеевич — Начальник команды
Клюсс Валерий Сергеевич — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2013 | 19:00 | 2 тур | Лазерный Центр | — | Энергорос | 2:1 |
18.06.2013 | 20:00 | 3 тур | Балтика | — | Энергорос | 2:1 |
25.06.2013 | 19:00 | 4 тур | Энергорос | — | Цикорич | 4:2 |
01.07.2013 | 21:00 | 5 тур | Энергорос | — | СБЕРБАНК | 0:10 |
09.07.2013 | 19:00 | 6 тур | КВИП | — | Энергорос | 1:3 |
16.07.2013 | 19:00 | 7 тур | Dolce Porte | — | Энергорос | 5:0 |
23.07.2013 | 20:00 | 8 тур | Новбытхим | — | Энергорос | 6:4 |
30.07.2013 | 21:00 | 9 тур | Nevskaya-co | — | Энергорос | 5:1 |
06.08.2013 | 19:00 | 10 тур | ЭКО-Балт | — | Энергорос | 5:0 |
13.08.2013 | 21:00 | 11 тур | Красная Заря | — | Энергорос | 2:3 |
19.08.2013 | 20:00 | UnterLeague. Полуфинал за III место | ЭКО-Балт | — | Энергорос | 5:2 |