Soccer7 Лето 2013 (июнь — август 2013)

Команды

Ганзакомбанк (Soccer7 Лето 2013, Высший дивизион)

Игроки, заявленные в турнир «Soccer7 Лето 2013»
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г П Г+П АГ ЖК КК И
Арап Максим Гергиевич в команде с 17.06.131981115
Белогрудов Владислав Евгеньевич19832
Бобровский Ян Александрович19892211
Васильев Дмитрий Валерьевич19835
Глазюков Сергей Александрович в команде с 01.07.131986336
Голубев Андрей Михайлович19852216
Голыбин Кирилл19901111
Горбачев Денис в команде до 01.07.1319843
Гусев Евгений Викторович в команде с 01.07.1319813
Дьяконов Юрий Алексеевич19847
Евграфов Александр Александрович19841126
Жарков Артем Александрович19818
Ивлев Алексей Борисович1984225
Комашко Артем Александрович в команде с 01.07.131985227
Кондрашов Владимир Александрович в команде до 01.07.1319843
Крапивин Александр Юрьевич19908
Макаров Кирилл в команде с 15.07.131987335
Молокоедов Максим Алексеевич в команде с 01.07.1319871010317
Онила Валерий Валерьевич в команде с 22.07.131984221
Петрунин Вячеслав Анатольевич19801
Руденко Василий в команде до 01.07.1319903
Ситдиков Артур Ильгизоивич в команде с 01.07.131986226
Соколов Алексей Анатольевич1983227
Соловьев Юрий Игоревич19839
Степлиани Сергей Вадимович в команде с 15.07.13198711214
Третьяков Арсений Фостенович1980559
Федоров Андрей Владиславович19846
Федоров Антон Александрович в команде с 01.07.131984114
Федоров Юрий Александрович19773
Чакрыгин Виктор Николаевич19848
Щукин Денис Владимирович в команде с 02.07.1319835

Соловьев Юрий Игоревич — Начальник команды
Чакрыгин Виктор Николаевич — Тренер

Cписок матчей команды

датавремятурматчсчёт
03.06.2013 19:00 1 тур Ганзакомбанк — Василеостровец2:2
17.06.2013 21:00 2 тур Ганзакомбанк — Фаворит2:2
24.06.2013 20:00 3 тур Ганзакомбанк — СМУ-3034:3
02.07.2013 19:00 4 тур ШФМ "Невский Фронт" — Ганзакомбанк3:2
08.07.2013 20:00 5 тур ТМК — Ганзакомбанк2:6
16.07.2013 20:00 6 тур Ганзакомбанк — IVAPER - ИСК "Город"3:1
22.07.2013 20:00 7 тур Ганзакомбанк — ДМВ3:1
29.07.2013 19:00 Четвертьфиналы. Первые матчи Ганзакомбанк — ШФМ "Невский Фронт"12:0
05.08.2013 19:00 Четвертьфиналы. Вторые матчи ШФМ "Невский Фронт" — Ганзакомбанк1:6
12.08.2013 21:00 Полуфиналы Ганзакомбанк — Фаворит1:2
26.08.2013 20:00 Матч за III место Ганзакомбанк — ДМВ1:2