"Железнодорожники" Александра Саенко и на траве не остаются без медалей...

Голы: Комашко — Каминский-2.
Предупреждения: Евграфов, Молокоедов (оба Ганзакомбанк).
Удаления: Молокоедов (Ганзакомбанк).
Судьи: Сапожников

Этот матч для «банкиров» прошел по сценарию схожему с полуфинальным поединком и закончился так же неутешительно. «Зеленые» первыми создали опасный момент у ворот соперника, но безалаберно им распорядились, и счет остался неизменным. «Железнодорожники» же свою первую атаку воплотили в забитый гол, Игорь Каминский получил мяч в штрафной и пробил без шансов для Соловьева.

Подопечные Саенко проводили матч с большим желанием, команда ведя по счету вдоволь использовали постоянно образующиеся свободные зоны на половине поля соперника, в которые врывались то Семенов, то Каминский, а из глубины действовали Соболев с Чинакаевым, но когда дело доходило до завершающего удара, мяч в ворота не шел. «Ганзакомбанк» в первые двадцать пять минут действовали спокойно, в полной уверенности, что у них ещё достаточно времени для исправления ситуации, слишком расточительно подходя к своим моментам.

Во втором тайме «банкиры» попытались «завестись», но это привело лишь к удалению Молокоедова. Максим в течение пяти минут заработал две желтые карточки, сначала за ненужный фол на бровке, а затем игрок «Ганзакомбанка» недопустимым приемом «завалил» Каминского, который уже выходил на рандеву с вратарем.

Штрафной бить пошел сам пострадавший, нападающий «железнодорожников» пробил в ближний угол, что стало полной неожиданностью для игроков составляющих «стенку», прикрывающую именно этот угол. 0:2.

Заработав фору в два мяча, футболисты «ДМВ» сели в оборону и смогли сохранить победный счет, пропустив лишь однажды за минуту до финального свистка арбитра. Единственный мяч в составе «банктров» забил Комашко. Защитники в стремлении не фолить «пустили» форварда соперника в центр, и Артем с десяти метров пробил Люлина. На финальный же штурм времени у подопечных Чакрыгина по-просту не хватило, и бронза досталась коллективу Александра Саенко.