"Выбравшись" из-под "СМУ-303", подопечные Сергея Кондратьева завершили групповой этап на первом метсе...

23.07.13
«СМУ-303» — ИСК «Город» 2:2
Голы: Ткачук, Марков — Серебряков, Першин.
Судьи: Сморыго

Команда Станислава Вераксо продолжила штамповать ничьи и в заключительном матче предварительного розыгрыша сыграла 2:2 с «ИСК Город».

Начало матча осталось за подопечными Сергея Кондратьева, на третьей минуте Дмитрий Серебряков открыл счет в матче, нападающий принял мяч спиной к воротам, развернулся и точно пробил в угол ворот Максима Роговского. На десятой минуте, защита «СМУ-303» упустила Першина, Юрий получил длинный заброс и хладнокровно перебросил вратаря. 0:2.

Еще в первом тайме «СМУ-303» один мяч отыграли, Сергей Марков со средней дистанции, точно пробил в нижний угол ворот.

Второй же тайм прошел в обоюдных атаках, но был забит всего одни мяч. На тридцать шестой минуте Игорь Ткачук пробил из-под защитника, и мяч после небольшого рикошета влетел в сетку ворот. Сыграв вничью «горожане», гарантировали себе первое место по итогу группового этапа.

«Ганзакомбанк» — «ДМВ» 3:1
Голы: Степлиани, Евграфов, Молокоедов — Соболев.
Предупреждения: Степлиани (Ганзакомбанк).
Удаления: Степлиани (Ганзакомбанк).
Судьи: Сапожников

Первый там прошел в равной борьбе, но счет команды так и не смогли открыть. Все основные события произошли во втором тайме. Уже в начале второй двадцатипятиминутки «банкиры» провели комбинацию в три передачи, и Сергей Степлиани замкнул дальнюю штангу. «Железнодорожники» ответили через минуту, Соболев с пяти метров «расстрелял» ворота Юрия Соловьева. 1:1

Игра постепенно стала накаляться, увеличилось число нарушений, команды стали позволять себе грязные приемы. На тридцать пятой минуте на поле чуть было не вспыхнула потасовка, но арбитру удалось утихомирить страсти. Выплестнув эмоции, подопечные Саенко сыграли невнимательно в обороне. После розыгрыша углового мяч отскочил к Молокоедову, и Максим хлестким ударом вывел свою команду вперед.

После забитого гола завелись уже игроки «Ганзакомбанка», и в течение двух минут Сергей Степлиани заработал две желтые карточки, оставив свою команду в меньшинстве. Но «железнодорожники» не смогли воспользоваться подаренным большинством, а за две минуты до финального свистка Евграфов с Молокоедовым убежали в контратаку, и после точного удара Александра счет стал 3:1.

«Фаворит» — «Василеостровец» 7:3
Голы: Агафонов, Казаков, Сидоров, Викторов-2, Хохулин, Ершов — Копанев, Бурдуковский, Якубов.
Предупреждения: Зезюлькин (Василеостровец).
Подопечные Хохулина очень легко разобрались с «Василеостровцем». Счет в матче был уже открыт в начале встречи, Михаил Викторов после выверенной передачи партнера вышел один на один с голкипером и первым же ударом в матче открыл счет. На пятой минуте «Фаворит» повел 2:0.
На десятой минуте команда Леонида Вороховского один мяч отыграла, Ибрагим Якубов первым был на добивании, пробив в левый от вратаря угол. Но тут же Агафонов с Ершовым ситуацию исправили, забив два мяча в ответ. В конце тайма Сидоров забил и пятый мяч, Климентий совершил сольный проход и низом поразил ближний угол.

Во втором тайме «Фаворит» продолжил переигрывать соперника и на десятой минуте Игорь Казаков завершил очередную атаку, поразив пустые ворота. Забив шесть мячей, игроки в белых футболках расслабились, и в конце матча «Василеостровец» в течение минуты провел два мяча, отличились Копнев и Бурдуковский. Но последнее слово в поединке осталось за «Фаворитом» , забившим на последней минуте седьмой мяч.