10.04.13
Подопечные Антона Каима забили в двух матчах 27 голов!
ЧФШ "ГОЛ"-2003 — «Фаворит-2003 (2)» 18:0
Голы: Колодязный Я., Колодязный М., Яковлев-6, Рябухин-8, Попов-2.

В первом матче среды подопечные Антона Каима «камня на камне» не оставили от «второй» команды Сергея Николаева.

При внешне равной игре первых минут, как только «белые» взвинчивали темп у них проходили голевые атаки, при том, что процент реализации в этом матче у игроков ЧФШ «ГОЛ» был чрезвычайно высокий. Не выручили и голкиперы «Фаворита», каждый из трех задействованных вратарей «желтых» допустил существенные «ляпы».

Как итог сверхразгромная победа подопечных Каима и как следствие две первые строчки в списке бомбардиров Яковлева и Рябухина.

«Фаворит-2003» — ЧФШ "ГОЛ"-2003 1:9
Голы: Шандерей — Колодязный Я., Степанов-2, Яковлев-2, Рябухин-3, Попов.

Отчетный поединок представлял собой матч за первое место в отборочной группе.

Команды, подошедшие к нему с равным очковым багажом, начали матч с равных атак, создав несколько потенциально опасных моментов. Подопечные Каима пытались действовать за счет быстрого перемещения мяча, их оппоненты сделали ставку на индивидуальные действия центральных нападающих, которым несколько раз удавалось выходить один на один с голкипером соперника. Но каждый раз Григорий Еремичев выходил победителем из этих микродуэлей.

Роковой для «фаворитов» стала одиннадцатая минута, когда оставленный без присмотра Ян Колодязный отправил первый мяч в сетку ворот соперника. Под занавес тайма ещё две атаки «белых» стали голевыми. 0:3.

Во втором же тайме «синие» лишь на первых минутах продолжали сражаться, создав несколько неплохих моментов, но голкипер ЧФШ «ГОЛ» был непробиваем. Когда же с интервалом в минуту Яковлев и Рябухин довели счет до 5:0 в пользу своей команды, остаток поединка превратился в формальность.