Лига Чайников XХ. Весна 2013
(февраль — май 2013)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Редакция |
Команды
Дефа-2 (Лига Чайников XХ. Весна 2013, Третий дивизион)
Бронзовый призер Третьего дивизиона. Весна 2012.
Серебренный призер Третьего Дивизиона. Осень 2010
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХ. Весна 2013»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Арап Максим Гергиевич | 1981 | 1 | ||||||
Белохин Виктор Валерьевич | 1984 | 3 | ||||||
Борисевич Александр Николаевич | 1965 | 1 | 1 | 10 | ||||
Важинский Анатолий Викторович | 1984 | 1 | 6 | |||||
Валеев Эльдар Шамильевич | 1986 | 1 | 1 | 2 | 10 | |||
Волков Виталий Сергеевич | 1984 | |||||||
Гришин Сергей Игоревич | 1989 | 7 | 2 | 9 | 2 | 9 | ||
Дайнеко Егор Николаевич | 1984 | 5 | 1 | 6 | 6 | |||
Калимуллин Владимир Усманович | 1976 | 6 | ||||||
Колесов Владимир Николаевич | 1962 | 3 | ||||||
Корсаков Дмитрий Сергеевич | 1982 | 2 | 2 | 4 | 5 | |||
Красильников Александр Владимирович | 1993 | 6 | 6 | 9 | ||||
Кудрин Николай Александрович | 1984 | 3 | ||||||
Лебедев Дмитрий Валерьевич | 1974 | 1 | 1 | |||||
Микаелян Армен Снупович | 1986 | |||||||
Окладников Денис Евгеньевич | 1977 | 2 | 3 | 5 | 1 | 9 | ||
Федотов Игорь Викторович | 1984 | 1 | 1 | 1 | 9 | |||
Шинкаренко Руслан Иванович | 1985 | 1 | 1 | 2 | 6 |
Калимуллин Владимир Усманович — Начальник команды
Федотов Игорь Викторович — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2013 | 18:00 | 1 тур | Дефа-2 | — | Джи Эм Авто | 3:6 |
23.02.2013 | 14:00 | 2 тур | Дефа-2 | — | РУБИН | 4:2 |
02.03.2013 | 15:00 | 3 тур | Дефа-2 | — | БПК | 3:7 |
16.03.2013 | 15:00 | 5 тур | Сантьяго | — | Дефа-2 | 6:0 |
24.03.2013 | 17:00 | 6 тур | Дефа-2 | — | Медуззза | 1:4 |
30.03.2013 | 17:00 | 7 тур | Петроградец | — | Дефа-2 | 3:2 |
06.04.2013 | 17:00 | 4 тур | Сетевик | — | Дефа-2 | 8:2 |
13.04.2013 | 18:00 | 1/8 финала | Медицинский факультет | — | Дефа-2 | 3:2 |
21.04.2013 | 20:00 | за 9-16 места | Дефа-2 | — | SportMix | 5:3 |
27.04.2013 | 16:00 | за 9-12 места | Джи Эм Авто | — | Дефа-2 | 5:2 |
11.05.2013 | 17:00 | Матч за 11 место | Дефа-2 | — | Петроградец | 0:10 |