Лига Чайников XХ. Весна 2013
(февраль — май 2013)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Редакция |
Команды
Красная Заря (Лига Чайников XХ. Весна 2013, Третий дивизион)
Серебряный призер Третьего Дивизиона. Весна 2014
Бронзовый призер Третьего Дивизиона. Осень 2013
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХ. Весна 2013»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Алексеев Дмитрий Сергеевич | 1974 | |||||||
Балюк Алексей Иванович | 1978 | 3 | 8 | 11 | 1 | 11 | ||
Богданов Николай Сергеевич | 1980 | |||||||
Буровских Виктор Геннадьевич | 1975 | |||||||
Валеев Алексей Фаридович | 1975 | 13 | 3 | 16 | 1 | 11 | ||
Гусейнов Рустам Расимович | 1979 | 6 | 3 | 9 | 6 | |||
Карпов Николай Борисович | 1967 | 1 | 1 | 2 | 1 | 9 | ||
Кондратьев Антон Сергеевич | 1980 | |||||||
Коченков Михаил Иванович | 1976 | 26 | 9 | 35 | 1 | 11 | ||
Лозинский Андрей Анатольевич | 1979 | 1 | 1 | 4 | ||||
Масловский Алексей Анатольевич | 1 | |||||||
Масловский Андрей Анатольевич | 1978 | 10 | ||||||
Мун Роман Олегович | 1977 | 2 | 4 | 6 | 3 | 11 | ||
Онила Валерий Валерьевич | 1984 | |||||||
Петров Роман Александрович | 1976 | |||||||
Рылеев Алексей Анатольевич | 1979 | 6 | 2 | 8 | 8 | |||
Самуйлов Сергей Владимирович | 1979 | |||||||
Филимонов Алексей Александрович | 1975 | 2 | 2 | 4 | 9 |
Балюк Алексей Иванович — Начальник команды
Филимонов Алексей Александрович — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2013 | 16:00 | 2 тур | SportMix | — | Красная Заря | 5:4 |
03.03.2013 | 21:00 | 3 тур | Красная Заря | — | Startspb.ru | 6:5 |
10.03.2013 | 16:00 | 4 тур | Красная Заря | — | "Sophia" event-agency | 6:3 |
17.03.2013 | 16:00 | 5 тур | Домино | — | Красная Заря | 1:4 |
24.03.2013 | 18:00 | 6 тур | Красная Заря | — | Медицинский факультет | 6:7 |
31.03.2013 | 18:00 | 7 тур | Красная Заря | — | ФК КПРФ | 5:4 |
06.04.2013 | 21:00 | 1 тур | Красная Заря | — | Ново-Девяткино | 7:2 |
14.04.2013 | 18:00 | 1/8 финала | Красная Заря | — | Медуззза | 1:5 |
21.04.2013 | 21:00 | за 9-16 места | Сантьяго | — | Красная Заря | 8:7 |
05.05.2013 | 20:00 | за 13-16 места | Красная Заря | — | РУБИН | 6:8 |
12.05.2013 | 18:00 | Матч за 15 место | Домино | — | Красная Заря | 6:6 (пен.2:3) |