Лига Чайников XХ. Весна 2013
(февраль — май 2013)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Редакция |
Команды
Салитар (Лига Чайников XХ. Весна 2013, Второй дивизион)
Победитель Третьего дивизиона. Осень 2012.
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XХ. Весна 2013»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Абрамов Михаил Юрьевич | 1984 | 1 | 3 | 4 | 7 | |||
Азизов Адил Гамидович | 1985 | 4 | 4 | 10 | ||||
Вишняков Сергей Викторович | 1988 | 2 | 2 | 4 | 9 | |||
Гусаров Павел Алексеевич | 1989 | |||||||
Доропейко Константин Владимирович | 1986 | 3 | 9 | |||||
Евсеев Алексей Викторович | 1993 | 1 | 1 | 9 | ||||
Захаров Надим Наофалевич в команде до 15.02.13 | 1987 | |||||||
Коломенский Максим Сергеевич | 1984 | 1 | 1 | 5 | ||||
Коломенский Алексей Сергеевич | 1994 | 3 | 2 | 5 | 9 | |||
Кузовников Егор Игоревич | 1994 | 6 | 2 | 8 | 11 | |||
Кукушкин Юрий Владимирович в команде с 05.03.13 | 1990 | 1 | 1 | 1 | ||||
Маклаков Валерий Владимирович | 1983 | 1 | 1 | 8 | ||||
Мараканов Евгений Александрович | 1979 | 1 | 1 | 1 | 5 | |||
Митрохин Никита Алексеевич | 1988 | 4 | ||||||
Новоенко Вадим Владимирович | 1987 | 1 | 1 | 9 | ||||
Петренко Дмитрий Олегович | 1986 | 1 | ||||||
Потапкин Александр Юрьевич в команде до 01.03.13 | 1983 | 1 | ||||||
Романов Александр Юрьевич | 1984 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 8 | |
Серых Андрей Николаевич | 1980 | 4 | ||||||
Смирнов Максим Владимирович | 1979 | |||||||
Соколов Михаил Сергеевич | 1987 | 1 | 1 | 5 | ||||
Соловьев Артём Андреевич | 1985 | 9 | ||||||
Старков Павел Юрьевич | 1987 | 4 | ||||||
Чугунов Юрий Михайлович | 1987 | 1 | ||||||
Шумилов Вячеслав Иванович в команде с 25.03.13 | 1984 | 5 | ||||||
Шумков Денис Владимирович | 1985 | 2 | 1 | 3 | 9 | |||
Яковлев Алексей Владимирович | 1982 | 1 |
Доропейко Константин Владимирович — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2013 | 19:00 | 1 тур | Салитар | — | Acli Campobasso | 6:2 |
23.02.2013 | 13:00 | 2 тур | ZOLDER | — | Салитар | 3:1 |
09.03.2013 | 18:00 | 4 тур | Dolce Porte | — | Салитар | 14:3 |
23.03.2013 | 19:00 | 6 тур | Северен | — | Салитар | 2:3 |
30.03.2013 | 18:00 | 7 тур | Nevskaya-co | — | Салитар | 5:0 |
05.04.2013 | 20:00 | 3 тур | СБГ | — | Салитар | 4:5 |
06.04.2013 | 15:00 | 5 тур | Вимм-Билль-Данн | — | Салитар | 3:3 |
13.04.2013 | 19:00 | 1/8 финала | Салитар | — | Альянс | 1:4 |
20.04.2013 | 17:00 | за 9-16 места | Северен | — | Салитар | 10:2 |
27.04.2013 | За 13-16 места | Салитар | — | GINZA PROJECT | 10:0 | |
05.05.2013 | 16:00 | Матч за 13 место | СБГ | — | Салитар | 10:0 |