Лига Чайников XХ. Весна 2013 (февраль — май 2013)

Календарь

Лига Чайников XХ. Весна 2013
Второй дивизион

1 тур
16 фев 2013, сб14:00Группа АСБГВимм-Билль-Данн2:1   
15:00Группа АNevskaya-coDolce Porte4:3   
19:00Группа АСалитарAcli Campobasso6:2   
17 фев 2013, вс14:00Группа ВHeinekenGINZA PROJECT10:0   
18:00Группа ВО'КЕЙЛазерный Центр0:6   
20:00Группа ВВДД-53Альянс3:4   
06 апр 2013, сб19:00Группа АZOLDERСеверен2:2   
07 апр 2013, вс22:00Группа ВПромсервисDC Sport3:7   
2 тур
23 фев 2013, сб13:00Группа АZOLDERСалитар3:1   
15:00Группа АВимм-Билль-ДаннAcli Campobasso0:1   
17:00Группа АNevskaya-coСБГ8:2   
18:00Группа АСеверенDolce Porte1:2   
24 фев 2013, вс17:00Группа ВЛазерный ЦентрDC Sport3:5   
18:00Группа ВО'КЕЙHeineken1:2   
22:00Группа ВПромсервисВДД-5313:3   
Группа ВАльянсGINZA PROJECT10:0
3 тур
02 мар 2013, сб13:00Группа АZOLDERDolce Porte3:2   
14:00Группа АСеверенВимм-Билль-Данн1:7   
19:00Группа АNevskaya-coAcli Campobasso7:0   
03 мар 2013, вс16:00Группа ВDC SportHeineken3:2   
18:00Группа ВАльянсО'КЕЙ3:5   
19:00Группа ВПромсервисЛазерный Центр7:2   
Группа ВGINZA PROJECTВДД-530:10
05 апр 2013, пт20:00Группа АСБГСалитар4:5   
4 тур
09 мар 2013, сб13:00Группа АZOLDERAcli Campobasso3:3   
16:00Группа АСБГСеверен1:3   
17:00Группа АNevskaya-coВимм-Билль-Данн6:1   
18:00Группа АDolce PorteСалитар14:3   
10 мар 2013, вс17:00Группа ВDC SportО'КЕЙ1:1   
20:00Группа ВАльянсПромсервис5:7   
22:00Группа ВHeinekenВДД-536:0   
Группа ВGINZA PROJECTЛазерный Центр0:10
5 тур
16 мар 2013, сб18:00Группа АNevskaya-coСеверен2:1   
20:00Группа ВАльянсHeineken0:5   
21:00Группа АDolce PorteAcli Campobasso4:3   
17 мар 2013, вс19:00Группа ВЛазерный ЦентрВДД-533:5   
22:00Группа ВПромсервисО'КЕЙ9:1   
Группа ВGINZA PROJECTDC Sport0:10
06 апр 2013, сб15:00Группа АВимм-Билль-ДаннСалитар3:3   
08 апр 2013, пн22:00Группа АСБГZOLDER2:5   
6 тур
23 мар 2013, сб14:00Группа АВимм-Билль-ДаннDolce Porte3:2 
15:00Группа АNevskaya-coZOLDER4:1   
17:00Группа АСБГAcli Campobasso4:5   
18:00Группа ВDC SportАльянс9:1   
19:00Группа АСеверенСалитар2:3   
24 мар 2013, вс20:00Группа ВВДД-53О'КЕЙ2:6   
Группа ВGINZA PROJECTПромсервис0:10
07 апр 2013, вс18:00Группа ВHeinekenЛазерный Центр4:2   
7 тур
30 мар 2013, сб14:00Группа АZOLDERВимм-Билль-Данн4:1   
16:00Группа АСеверенAcli Campobasso5:3   
18:00Группа АNevskaya-coСалитар5:0   
21:00Группа АСБГDolce Porte5:4   
31 мар 2013, вс17:00Группа ВЛазерный ЦентрАльянс6:4   
21:00Группа ВВДД-53DC Sport2:8   
22:00Группа ВHeinekenПромсервис5:6   
Группа ВО'КЕЙGINZA PROJECT10:0
Матч за звание "Победителя регулярного первенства"
13 апр 2013, сб14:00плей-оффNevskaya-coDC Sport4:3   
1/8 финала
13 апр 2013, сб17:00плей-оффHeinekenAcli Campobasso4:3   
19:00плей-оффСалитарАльянс1:4   
20:00плей-оффZOLDERВДД-536:2   
14 апр 2013, вс16:00плей-оффО'КЕЙВимм-Билль-Данн4:5   
17:00плей-оффDolce PorteЛазерный Центр2:2 (пен.4:2)   
20:00плей-оффПромсервисСеверен4:1   
за 9-16 места
20 апр 2013, сб17:00плей-оффСеверенСалитар10:2 
22:00плей-оффВДД-53Acli Campobasso2:4 
плей-оффО'КЕЙGINZA PROJECT10:0
21 апр 2013, вс12:40плей-оффЛазерный ЦентрСБГ10:3 
1/4 финала
20 апр 2013, сб20:00плей-оффZOLDERHeineken1:1 (пен.5:3) 
21 апр 2013, вс17:00плей-оффNevskaya-coВимм-Билль-Данн4:3 
18:00плей-оффDC SportDolce Porte0:7 
22:00плей-оффПромсервисАльянс8:2 
За 13-16 места
27 апр 2013, сб22:00плей-оффВДД-53СБГ1:5   
плей-оффСалитарGINZA PROJECT10:0
За 9-12 места
27 апр 2013, сб15:00плей-оффО'КЕЙСеверен3:2   
28 апр 2013, вс18:00плей-оффAcli CampobassoЛазерный Центр2:5   
за 5-8 места
27 апр 2013, сб18:00плей-оффHeinekenDC Sport3:2   
19:00плей-оффВимм-Билль-ДаннАльянс0:2   
Полуфиналы
27 апр 2013, сб20:00плей-оффZOLDERDolce Porte0:1   
28 апр 2013, вс20:00плей-оффNevskaya-coПромсервис2:4   
Матч за 15 место
нет датыплей-оффВДД-53GINZA PROJECT
Матч за 13 место
05 май 2013, вс16:00плей-оффСБГСалитар10:0
Матч за 11 место
04 май 2013, сб17:00плей-оффСеверенAcli Campobasso2:0   
Матч за 9 место
04 май 2013, сб16:00плей-оффО'КЕЙЛазерный Центр1:5   
Матч за 7 место
05 май 2013, вс15:00плей-оффВимм-Билль-ДаннDC Sport7:5   
Матч за 5 место
05 май 2013, вс17:00плей-оффАльянсHeineken3:6   
Матч за III место
21 май 2013, вт19:30плей-оффNevskaya-coZOLDER3:1   
Финальный матч
21 май 2013, вт20:30плей-оффПромсервисDolce Porte3:2