1 тур |
13 янв 2013, вс | 08:40 | Группа А | Выборжанин-1999 | — | Олимп-1998 | 1:1 |
|
| 09:30 | Группа А | LARGA - Выборгская сторона | — | Зеленогорск СДЮШОР Барс-1999 | 8:0 |
|
| 11:50 | Группа С | Выборжанин-1998 | — | Сестрорецк-1998 | 10:3 |
|
| 16:00 | Группа В | S10Team Junior | — | Сестрорецк-1999 | 7:0 |
|
20 янв 2013, вс | 11:00 | Группа В | Олимп-1998 (2) | — | Олимп-1999 | 12:0 |
|
27 янв 2013, вс | 09:30 | Группа С | Ново-Девяткино 1999 | — | Олимп-1999(2) | 4:2 |
|
2 тур |
20 янв 2013, вс | 10:15 | Группа А | Олимп-1998 | — | Зеленогорск СДЮШОР Барс-1999 | 4:1 |
|
| 13:30 | Группа В | Олимп-1999 | — | Сестрорецк-1999 | 1:7 |
|
| 14:20 | Группа С | Олимп-1999(2) | — | Сестрорецк-1998 | 2:9 |
|
| 15:10 | Группа А | LARGA - Выборгская сторона | — | Выборжанин-1999 | 4:0 |
|
| 16:45 | Группа С | Выборжанин-1998 | — | Ново-Девяткино 1999 | 12:0 |
|
27 янв 2013, вс | 17:00 | Группа В | S10Team Junior | — | Олимп-1998 (2) | 2:2 |
|
3 тур |
03 фев 2013, вс | 10:40 | Группа А | Выборжанин-1999 | — | Зеленогорск СДЮШОР Барс-1999 | 0:2 |
|
| 11:30 | Группа С | Ново-Девяткино 1999 | — | Сестрорецк-1998 | 2:6 |
|
| 12:15 | Группа А | LARGA - Выборгская сторона | — | Олимп-1998 | 1:7 |
|
| 13:00 | Группа В | Олимп-1998 (2) | — | Сестрорецк-1999 | 8:1 |
|
| 15:30 | Группа С | Выборжанин-1998 | — | Олимп-1999(2) | 9:2 |
|
| 16:20 | Группа В | S10Team Junior | — | Олимп-1999 | 9:1 |
|
1/8 финала |
10 фев 2013, вс | 13:00 | плей-офф | Зеленогорск СДЮШОР Барс-1999 | — | Ново-Девяткино 1999 | 5:3 | |
| 13:50 | плей-офф | Сестрорецк-1999 | — | Выборжанин-1999 | 3:4 | |
| 15:30 | плей-офф | LARGA - Выборгская сторона | — | Олимп-1999 | 9:2 | |
| 16:20 | плей-офф | Сестрорецк-1998 | — | Олимп-1999(2) | 11:4 | |
Четвертьфиналы |
17 фев 2013, вс | 09:50 | плей-офф | Олимп-1998 | — | Сестрорецк-1998 | 7:2 |
|
| 10:40 | плей-офф | S10Team Junior | — | LARGA - Выборгская сторона | 5:2 |
|
24 фев 2013, вс | 08:40 | плей-офф | Олимп-1998 (2) | — | Выборжанин-1999 | 8:2 |
|
| 09:30 | плей-офф | Выборжанин-1998 | — | Зеленогорск СДЮШОР Барс-1999 | 7:1 |
|
За 5-8 места |
03 мар 2013, вс | 11:30 | плей-офф | LARGA - Выборгская сторона | — | Зеленогорск СДЮШОР Барс-1999 | 3:2 |
|
| 13:10 | плей-офф | Сестрорецк-1998 | — | Выборжанин-1999 | 3:3 (пен.3:4.) |
|
Полуфиналы. Утешительный турнир |
24 фев 2013, вс | 10:45 | плей-офф | Сестрорецк-1999 | — | Олимп-1999(2) | 7:3 |
|
03 мар 2013, вс | 10:40 | плей-офф | Ново-Девяткино 1999 | — | Олимп-1999 | 2:6 |
|
Полуфиналы |
02 мар 2013, сб | 17:00 | плей-офф | Выборжанин-1998 | — | S10Team Junior | 6:4 |
|
03 мар 2013, вс | 12:20 | плей-офф | Олимп-1998 | — | Олимп-1998 (2) | 4:0 |
|
Матч за III место. Утешительный турнир |
10 мар 2013, вс | 12:20 | плей-офф | Ново-Девяткино 1999 | — | Олимп-1999(2) | 1:1 (пен.2:4) |
|
Финальный матч. Утешительный турнир. |
10 мар 2013, вс | 14:10 | плей-офф | Олимп-1999 | — | Сестрорецк-1999 | 4:5 |
|
Матч за 7 место |
10 мар 2013, вс | 10:45 | плей-офф | Зеленогорск СДЮШОР Барс-1999 | — | Сестрорецк-1998 | 3:2 |
|
Матч за 5 место |
10 мар 2013, вс | 11:30 | плей-офф | LARGA - Выборгская сторона | — | Выборжанин-1999 | 2:1 |
|
Матч за III место |
нет даты | плей-офф | S10Team Junior | — | Олимп-1998 (2) | | |
Финальный матч |
10 мар 2013, вс | 13:10 | плей-офф | Выборжанин-1998 | — | Олимп-1998 | 6:3 |
|