20.12.12
«Турбанк» — «Техклимат» 3:4
Голы: Селяндин-2, Тимофеев — Чинакаев-2, Денисов, Квасов.
Судьи: Абросимов, Сапожников

Понимая всю ответственность этого матча, команды с первых минут избрали позиционную игру, предпочитая подолгу контролировать мяч. В итоге после редких комбинаций «доходили» до чужих ворот.
Лишь на последней минуте тайма соперники смогли обменяться голами. Первым отличился Чинакаев, пробив из-под защитника, попадает в ворота. Не прошло и десяти секунд, как Тимофеев сравнивает счет. 1:1.

Второй тайм прошел более активно. В игре на встречных курсах, которая, правда, не изобиловала голевыми моментами, больше преуспел «Техклимат». К сороковой минуте подопечные Виталия Квасова забили еще два мяча.

«Банкиры», естественно, просто так отдавать победу не собирались. На сорок шестой минуте Селяндин сокращает счет до минимума, после чего коллектив Михаила Иванова переходит на игру в пять полевых игроков, что сначала привело к голу в их ворота, отличился Квасов.

На последней минуте основного времени матча Селяндин вновь сократил отставание до одного пункта. Следом «Турбанк» имел несколько прекрасных возможностей перевести поединок в овертайм, но удача явно была на стороне «Техклимата».
Команда Усмана Бабикова выходит в полуфинал.