Календарь
Лига Чайников XIХ. Осень 2012
Третий дивизион
1 тур |
29 сен 2012, сб | 19:00 | Группа "D" | TPV CIS | — | Джи Эм Авто | 3:16 |
|
| 20:00 | Группа "D" | ПИЛОН | — | Петроградец | 2:2 |
|
| 22:00 | Группа "D" | Медицинский факультет | — | Ново-Девяткино | 4:6 |
|
30 сен 2012, вс | 14:00 | Группа "Е" | ZOLDER | — | Две Палочки | 6:1 |
|
| 15:00 | Группа "Е" | Красная Заря | — | SportMix | 4:3 |
|
| 18:00 | Группа "Е" | Acli Campobasso | — | Heineken | 1:2 |
|
| 22:00 | Группа "Е" | Startspb.ru | — | Сетевик | 4:9 |
|
18 ноя 2012, вс | 17:00 | Группа "D" | Дефа-2 | — | Салитар | 5:2 |
|
2 тур |
06 окт 2012, сб | 14:00 | Группа "D" | Медуззза | — | Джи Эм Авто | 5:4 |
|
| 18:00 | Группа "D" | Медицинский факультет | — | Петроградец | 3:1 |
|
| 19:00 | Группа "D" | ПИЛОН | — | TPV CIS | 12:2 |
|
| 20:00 | Группа "D" | Ново-Девяткино | — | Дефа-2 | 1:2 |
|
07 окт 2012, вс | 13:00 | Группа "Е" | SportMix | — | ZOLDER | 2:5 |
|
| 14:00 | Группа "Е" | Acli Campobasso | — | ТЕЛРОС | 3:2 |
|
| 18:00 | Группа "Е" | Heineken | — | Две Палочки | 3:2 |
|
| 22:00 | Группа "Е" | Сетевик | — | Красная Заря | 2:2 |
|
3 тур |
13 окт 2012, сб | 12:00 | Группа "D" | Петроградец | — | Салитар | 3:3 |
|
| 14:00 | Группа "D" | Медицинский факультет | — | Дефа-2 | 3:1 |
|
| 15:00 | Группа "D" | Джи Эм Авто | — | ПИЛОН | 7:2 |
|
| 18:00 | Группа "D" | TPV CIS | — | Медуззза | 4:4 |
|
14 окт 2012, вс | 14:00 | Группа "Е" | ТЕЛРОС | — | Две Палочки | 4:3 |
|
| 15:00 | Группа "Е" | Acli Campobasso | — | Красная Заря | 2:5 |
|
| 16:00 | Группа "Е" | Startspb.ru | — | ZOLDER | 3:2 |
|
| 18:00 | Группа "Е" | Heineken | — | Сетевик | 2:6 |
|
4 тур |
20 окт 2012, сб | 17:00 | Группа "D" | ПИЛОН | — | Медицинский факультет | 1:1 |
|
| 18:00 | Группа "D" | Медуззза | — | Салитар | 2:6 |
|
| 21:00 | Группа "D" | Ново-Девяткино | — | TPV CIS | 4:1 |
|
21 окт 2012, вс | 14:00 | Группа "Е" | Heineken | — | ZOLDER | 3:5 |
|
| 15:00 | Группа "Е" | Две Палочки | — | Startspb.ru | 7:3 |
|
| 21:00 | Группа "Е" | Сетевик | — | Acli Campobasso | 3:2 |
|
03 ноя 2012, сб | 14:00 | Группа "D" | Джи Эм Авто | — | Дефа-2 | 5:5 |
|
11 ноя 2012, вс | 13:00 | Группа "Е" | SportMix | — | ТЕЛРОС | 5:2 |
|
5 тур |
27 окт 2012, сб | 15:00 | Группа "D" | Джи Эм Авто | — | Салитар | 3:1 |
|
| 16:00 | Группа "D" | Медуззза | — | Петроградец | 1:5 |
|
| 17:00 | Группа "D" | Ново-Девяткино | — | ПИЛОН | 3:3 |
|
| 19:00 | Группа "D" | Дефа-2 | — | TPV CIS | 9:4 |
|
28 окт 2012, вс | 13:00 | Группа "Е" | Красная Заря | — | Две Палочки | 2:4 |
|
| 14:00 | Группа "Е" | ZOLDER | — | Acli Campobasso | 4:2 |
|
| 17:00 | Группа "Е" | SportMix | — | Startspb.ru | 2:3 |
|
| 19:00 | Группа "Е" | ТЕЛРОС | — | Heineken | 0:1 |
|
6 тур |
03 ноя 2012, сб | 17:00 | Группа "D" | Салитар | — | Медицинский факультет | 4:3 |
|
| 18:00 | Группа "D" | Петроградец | — | TPV CIS | 15:1 |
|
| 20:00 | Группа "D" | ПИЛОН | — | Медуззза | 2:4 |
|
10 ноя 2012, сб | 21:00 | Группа "D" | Ново-Девяткино | — | Джи Эм Авто | 2:3 |
|
11 ноя 2012, вс | 14:00 | Группа "Е" | ZOLDER | — | Сетевик | 3:5 |
|
| 21:00 | Группа "Е" | Heineken | — | Красная Заря | 5:0 |
|
17 ноя 2012, сб | 18:00 | Группа "Е" | ТЕЛРОС | — | Startspb.ru | 2:1 |
|
25 ноя 2012, вс | 21:00 | Группа "Е" | SportMix | — | Две Палочки | 4:3 |
|
7 тур |
04 ноя 2012, вс | 14:00 | Группа "Е" | Красная Заря | — | ZOLDER | 2:5 |
|
| 16:00 | Группа "Е" | Heineken | — | SportMix | 2:3 |
|
| 19:00 | Группа "Е" | Startspb.ru | — | Acli Campobasso | 6:2 |
|
| 21:00 | Группа "Е" | Сетевик | — | ТЕЛРОС | 3:1 |
|
10 ноя 2012, сб | 15:00 | Группа "D" | Петроградец | — | Дефа-2 | 4:1 |
|
| 17:00 | Группа "D" | ПИЛОН | — | Салитар | 5:2 |
|
| 20:00 | Группа "D" | Медицинский факультет | — | TPV CIS | 10:4 |
|
11 ноя 2012, вс | 11:00 | Группа "D" | Медуззза | — | Ново-Девяткино | 6:2 |
|
8 тур |
17 ноя 2012, сб | 13:45 | Группа "D" | Медуззза | — | Дефа-2 | 5:2 |
|
| 16:00 | Группа "D" | TPV CIS | — | Салитар | 1:17 |
|
| 19:00 | Группа "D" | Джи Эм Авто | — | Медицинский факультет | 2:7 |
|
| 20:00 | Группа "D" | Ново-Девяткино | — | Петроградец | 3:1 |
|
18 ноя 2012, вс | 13:00 | Группа "Е" | Красная Заря | — | ТЕЛРОС | 4:3 |
|
| 18:00 | Группа "Е" | Две Палочки | — | Сетевик | 2:2 |
|
| 20:00 | Группа "Е" | Startspb.ru | — | Heineken | 2:1 |
|
| 21:00 | Группа "Е" | Acli Campobasso | — | SportMix | 2:2 |
|
9 тур |
11 ноя 2012, вс | 19:00 | Группа "Е" | Две Палочки | — | Acli Campobasso | 3:4 |
|
24 ноя 2012, сб | 16:00 | Группа "D" | Дефа-2 | — | ПИЛОН | 2:2 |
|
| 18:00 | Группа "D" | Медицинский факультет | — | Медуззза | 8:7 |
|
| 19:00 | Группа "D" | Петроградец | — | Джи Эм Авто | 5:4 |
|
| 21:00 | Группа "D" | Ново-Девяткино | — | Салитар | 4:4 |
|
| 22:00 | Группа "Е" | Сетевик | — | SportMix | 2:2 |
|
25 ноя 2012, вс | 15:00 | Группа "Е" | ТЕЛРОС | — | ZOLDER | 1:6 |
|
| 19:00 | Группа "Е" | Красная Заря | — | Startspb.ru | 4:7 |
|
1/16 финала |
01 дек 2012, сб | 13:00 | плей-офф | ПИЛОН | — | ТЕЛРОС | 6:2 |
|
| 15:00 | плей-офф | Две Палочки | — | TPV CIS | 4:5 |
|
1/8 финала |
01 дек 2012, сб | 14:00 | плей-офф | Петроградец | — | Acli Campobasso | 4:3 |
|
| 20:00 | плей-офф | Медуззза | — | Красная Заря | 3:2 |
|
| 21:00 | плей-офф | Джи Эм Авто | — | SportMix | 5:4 |
|
02 дек 2012, вс | 14:00 | плей-офф | ZOLDER | — | ПИЛОН | 4:2 |
|
| 16:00 | плей-офф | Медицинский факультет | — | TPV CIS | 7:3 |
|
| 19:00 | плей-офф | Сетевик | — | Салитар | 3:8 |
|
| 20:00 | плей-офф | Heineken | — | Дефа-2 | 4:5 |
|
| 22:00 | плей-офф | Startspb.ru | — | Ново-Девяткино | 3:3 (пен. 3:5) |
|
за 9-16 места |
08 дек 2012, сб | 16:00 | плей-офф | SportMix | — | ПИЛОН | 1:3 |
|
| 21:00 | плей-офф | Heineken | — | TPV CIS | 28:3 |
|
09 дек 2012, вс | 19:00 | плей-офф | Сетевик | — | Красная Заря | 0:10 | |
| 20:00 | плей-офф | Startspb.ru | — | Acli Campobasso | 2:5 |
|
Четвертьфиналы |
08 дек 2012, сб | 17:00 | плей-офф | Медицинский факультет | — | Дефа-2 | 2:3 |
|
| 18:00 | плей-офф | Медуззза | — | Салитар | 1:3 |
|
| 20:00 | плей-офф | Петроградец | — | Ново-Девяткино | 3:1 |
|
09 дек 2012, вс | 14:00 | плей-офф | ZOLDER | — | Джи Эм Авто | 4:2 |
|
за 13-16 места |
15 дек 2012, сб | 20:00 | плей-офф | Сетевик | — | TPV CIS | 10:0 | |
16 дек 2012, вс | 20:00 | плей-офф | Startspb.ru | — | SportMix | 4:6 |
|
за 9-12 места |
16 дек 2012, вс | 18:00 | плей-офф | Acli Campobasso | — | ПИЛОН | 1:5 |
|
| 19:00 | плей-офф | Heineken | — | Красная Заря | 9:2 |
|
за 5-8 места |
15 дек 2012, сб | 14:00 | плей-офф | Джи Эм Авто | — | Ново-Девяткино | 4:6 |
|
| 18:00 | плей-офф | Медицинский факультет | — | Медуззза | 10:0 | |
Полуфиналы |
15 дек 2012, сб | 21:00 | плей-офф | Дефа-2 | — | Салитар | 3:5 |
|
16 дек 2012, вс | 15:00 | плей-офф | ZOLDER | — | Петроградец | 4:2 |
|
Матч за 17 место |
22 дек 2012, сб | 16:00 | плей-офф | Две Палочки | — | ТЕЛРОС | 1:3 |
|
Матч за 15 место |
22 дек 2012, сб | 18:00 | плей-офф | TPV CIS | — | Startspb.ru | 0:10 | |
Матч за 13 место |
22 дек 2012, сб | 17:00 | плей-офф | Сетевик | — | SportMix | 5:4 |
|
Матч за 11 место |
23 дек 2012, вс | 16:30 | плей-офф | Красная Заря | — | Acli Campobasso | 3:4 |
|
Матч за 9 место |
23 дек 2012, вс | 15:30 | плей-офф | Heineken | — | ПИЛОН | 9:2 |
|
Матч за 7 место |
22 дек 2012, сб | 20:00 | плей-офф | Медуззза | — | Джи Эм Авто | 6:7 |
|
Матч за 5 место |
22 дек 2012, сб | 19:00 | плей-офф | Медицинский факультет | — | Ново-Девяткино | 7:2 |
|
Матч за III место |
23 дек 2012, вс | 17:30 | плей-офф | Дефа-2 | — | Петроградец | 1:11 |
|
Финальный матч |
10 янв 2013, чт | 20:00 | плей-офф | Салитар | — | ZOLDER | 3:2 |
|