1 тур |
03 окт 2012, ср | 19:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | ГУВД | 1:6 |
|
| 20:00 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | ТМК | 3:3 |
|
| 22:00 | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | Фруктовый мир | 3:1 |
|
05 окт 2012, пт | 20:00 | Регулярное Первенство | ЭКО-Балт | — | ТурБанк | 8:1 |
|
13 окт 2012, сб | 13:00 | Регулярное Первенство | Remstroyservice - VK Balt | — | Техклимат | 1:5 |
|
2 тур |
10 окт 2012, ср | 19:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | ТМК | 6:3 |
|
| 20:00 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | Техклимат | 3:2 |
|
| 21:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | Берсеркер МО Сертолово | 3:2 |
|
12 окт 2012, пт | 21:00 | Регулярное Первенство | Фруктовый мир | — | ЭКО-Балт | 1:7 |
|
26 окт 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | Remstroyservice - VK Balt | 4:10 |
|
3 тур |
17 окт 2012, ср | 19:00 | Регулярное Первенство | Remstroyservice - VK Balt | — | ТМК | 10:3 |
|
| 20:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | Фруктовый мир | 4:5 |
|
| 21:00 | Регулярное Первенство | ЭКО-Балт | — | РИВ ГОШ | 3:2 |
|
19 окт 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | ТурБанк | 5:9 |
|
14 ноя 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | Техклимат | 2:5 |
|
4 тур |
22 окт 2012, пн | 20:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | Техклимат | 8:7 |
|
24 окт 2012, ср | 22:00 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | Берсеркер МО Сертолово | 4:2 |
|
29 окт 2012, пн | 21:00 | Регулярное Первенство | ЭКО-Балт | — | ТМК | 3:1 |
|
16 ноя 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | Remstroyservice - VK Balt | 8:3 |
|
5 тур |
09 ноя 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Remstroyservice - VK Balt | — | Фруктовый мир | 2:1 |
|
| 20:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | РИВ ГОШ | 1:2 |
|
21 ноя 2012, ср | 21:00 | Регулярное Первенство | ЭКО-Балт | — | Техклимат | 5:2 |
|
23 ноя 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | Академия Связи | 5:4 |
|
12 дек 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | ТМК | 6:2 |
|
6 тур |
14 ноя 2012, ср | 19:00 | Регулярное Первенство | ТМК | — | Фруктовый мир | 5:3 |
|
21 ноя 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | ТурБанк | 8:8 |
|
30 ноя 2012, пт | 20:00 | Регулярное Первенство | Техклимат | — | Академия Связи | 12:8 |
|
05 дек 2012, ср | 22:00 | Регулярное Первенство | ЭКО-Балт | — | Берсеркер МО Сертолово | 9:3 |
|
12 дек 2012, ср | 21:00 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | Remstroyservice - VK Balt | 2:1 |
|
7 тур |
14 ноя 2012, ср | 22:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | РИВ ГОШ | 2:11 |
|
28 ноя 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | ТМК | — | Берсеркер МО Сертолово | 1:3 |
|
30 ноя 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Фруктовый мир | — | ТурБанк | 6:3 |
|
03 дек 2012, пн | 21:00 | Регулярное Первенство | Remstroyservice - VK Balt | — | ЭКО-Балт | 1:3 |
|
8 тур |
02 ноя 2012, пт | 20:00 | Регулярное Первенство | ЭКО-Балт | — | Академия Связи | 11:2 |
|
21 ноя 2012, ср | 22:00 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | Фруктовый мир | 6:2 |
|
05 дек 2012, ср | 19:00 | Регулярное Первенство | ТурБанк | — | Техклимат | 3:7 |
|
07 дек 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | Remstroyservice - VK Balt | 7:5 |
|
9 тур |
13 окт 2012, сб | 17:00 | Регулярное Первенство | РИВ ГОШ | — | ТурБанк | 0:0 |
|
16 ноя 2012, пт | 21:00 | Регулярное Первенство | ЭКО-Балт | — | ГУВД | 3:3 |
|
08 дек 2012, сб | 15:00 | Регулярное Первенство | Академия Связи | — | Фруктовый мир | 3:2 |
|
14 дек 2012, пт | 20:00 | Регулярное Первенство | Техклимат | — | ТМК | 2:6 |
|
17 дек 2012, пн | 22:00 | Регулярное Первенство | Берсеркер МО Сертолово | — | Remstroyservice - VK Balt | 4:4 |
|
Перенесенные матчи |
24 окт 2012, ср | 21:00 | Регулярное Первенство | ТМК | — | Академия Связи | 2:1 |
|
31 окт 2012, ср | 20:00 | Регулярное Первенство | ГУВД | — | Берсеркер МО Сертолово | 4:2 |
|
02 ноя 2012, пт | 19:00 | Регулярное Первенство | Техклимат | — | Фруктовый мир | 5:6 |
|
1/8 финала |
24 дек 2012, пн | 20:00 | плей-офф | ТМК | — | Фруктовый мир | 4:4 (пен.3:4) |
|
26 дек 2012, ср | 21:00 | плей-офф | Берсеркер МО Сертолово | — | Академия Связи | 4:6 |
|
1/4 финала |
19 дек 2012, ср | 20:00 | плей-офф | ТурБанк | — | Техклимат | 3:4 |
|
24 дек 2012, пн | 19:00 | плей-офф | ГУВД | — | Remstroyservice - VK Balt | 5:3 |
|
09 янв 2013, ср | 21:00 | плей-офф | ЭКО-Балт | — | Фруктовый мир | 5:0 |
|
16 янв 2013, ср | 19:00 | плей-офф | РИВ ГОШ | — | Академия Связи | 9:2 |
|
За 5-8 места |
23 янв 2013, ср | 21:00 | плей-офф | Фруктовый мир | — | ТурБанк | 3:3 (пен.1:0) |
|
25 янв 2013, пт | 19:00 | плей-офф | Remstroyservice - VK Balt | — | Академия Связи | 4:9 |
|
Полуфиналы |
16 янв 2013, ср | 22:00 | плей-офф | ЭКО-Балт | — | Техклимат | 6:6 (пен.5:4) |
|
23 янв 2013, ср | 20:00 | плей-офф | ГУВД | — | РИВ ГОШ | 10:1 |
|
Матч за 9 место |
09 янв 2013, ср | 20:00 | плей-офф | Берсеркер МО Сертолово | — | ТМК | 0:10 | |
Матч за 7 место |
30 янв 2013, ср | 19:00 | плей-офф | ТурБанк | — | Remstroyservice - VK Balt | 8:2 |
|
Матч за 5 место |
30 янв 2013, ср | 18:00 | плей-офф | Фруктовый мир | — | Академия Связи | 2:1 |
|
Матч за III место |
30 янв 2013, ср | 20:00 | плей-офф | Техклимат | — | РИВ ГОШ | 0:1 |
|
Финальный матч |
30 янв 2013, ср | 21:00 | плей-офф | ЭКО-Балт | — | ГУВД | 2:7 |
|