29.05.12

За 3-е место.

«Зенит ВО 2002» — «LARGA-2003» 2:0.
Голы: Азизов, Соболев.

«Зенит ВО 2002» уже не в первый раз начал матч не собранно. Через пять секунд после начала игры Ефим Маров пробил в штангу ворот «Зенит ВО», хотя момент был - стопроцентный.

Но постепенно дружина Леонида Вороховского раскачалась и благодаря активной и продуктивной игре форварда Даниила Соболева, прибрала инициативу к своим рукам.

Сначала Даниил растранжирил несколько хороших моментов, а затем все же сумел поразить ворота Вячеслава Ильина. Следом Соболев выступил и роли ассистента, выдав голевой пас на Георгия Азизова. В итоге к 14-й минуте «Зенит ВО» повел с комфортным счетом 2:0, что позволило игрокам сосредоточиться на оборонительных действиях.

Стоит отметить, что все оставшееся время матча подопечные Леонида Вороховского отыграли очень собрано. Правда, «LARGA-2003» удалось несколько раз накалить обстановку в чужой штрафной, во многом благодаря активной игре Ефима Марова, но отметиться взятием чужих ворот игрокам так и не удалось.

За оставшиеся двадцать шесть минут матча голов больше забито не было, что позволило «Зенит ВО» завоевать бронзовые медали турнира.