Лига Чайников Junior. Весна 2012 (февраль — май 2012)

Новости

Судьба Чемпиона решилась на последних минутах матча...

28.05.12

Финальный матч.

«ПТК-2003» — «Невский Фронт-2002» 1:4.
Голы: Воеводский — Петров, Тыквенко, Дубровин, Бондаренко.

Начало финального матча осталось за подопечными Михаила Евграфова. Уже на 3-й минуте Дмитрий Тыквенко, результативно пробив со средней дистанции, вывел «Невский Фронт» вперед в счете.

Все оставшееся время тайма на поле была достаточно открытая игра. Отличные моменты возникали у обоих ворот, только следующей голевой атаки пришлось ждать около двадцати пяти минут.

К этому игровому отрезку футболисты «Невского Фронта» немного увлеклись атакующей игрой, и в итоге пропустили контратаку, в которой Денис Воеводский сравнял счет в матче.

После этого страсти на поле закипели не на шутку. Чувствовалось небольшое физическое превосходство игроков «Невского Фронта», в результате чего подопечные Михаила Евграфова буквально продавили своего соперника и отметились еще двумя быстрыми голами. Сначала «Невскому Фронту» удалось результативно разыграть опасный штрафной удар, а затем Александр Бондаренко неотразимо пробил с близкого расстояния.

В концовке футболисты «ПТК» все же сумели создать необходимое количество моментов, которых вполне хватило бы для спасения, но где-то здорово сыграл голкипер «Невского Фронта», а в одном из эпизодов защитник успел вынести мяч с линии пустых ворот.

На последней же минуте «Невский Фронт» поймал-таки раскрывшегося соперника и, забив четвертый гол в матче, подвел итог этого увлекательного поединка.