Лига Чайников Junior. Весна 2012 (февраль — май 2012)

Новости

«Зенит ВО 2002» выходит в полуфинал...

20.05.12
«Зенит ВО 2002» — «Атлантика-Фаворит-2003» 7:2.
Голы: Азизов, Образцов-2, Гайсановский-2, Малков-2 — Харломков-2.

«Атлантика-Фаворит» собрала на четвертьфинал сильнейший состав, но даже это не помогло им одолеть сыгранный коллектив Леонида Вороховского. Игроки «Зенит ВО 2002» за счет организованной коллективной игры имели ощутимое преимущество, но с реализацией моментов у них в этот вечер возникали определенные трудности.

В первом тайме «Атлантика» сильно прижалась к своим воротам, отчего атакующая игра у футболистов откровенно не заладилась, причём четыре грубые ошибки в обороне обернулись четырьмя голами в пользу команды соперников.

После перерыва «Атлантика» заиграла смелее, поэтому моменты стали возникать и у ворот «Зенита ВО». Правда и ошибок в центре поля было довольно много, отчего «зенитовцы» раз за разом выходили в численном большинстве на рандеву со стражем ворот «Атлантики-Фаворита», который практически во всех этих дуэлях одерживал победы.

Итогом такой игры стали еще пять голов, два из которых залетели в ворота «Зенита ВО». Стоит отметить, что у подопечных Леонида Вороховского дважды отличился голкипер Иван Гайсаноский, великолепно исполнивший два штрафных.