Точный удар Антона Шматова принес "ПТК" минимальную победу...

30.04.12
«ПТК-2003» — «LARGA-2003» 1:0.
Голы: Шматов.

Эта встреча стала настоящим украшением игрового дня. В бескомпромиссном поединке все решил всего один точный удар Алексея Шматова на 6-й минуте матча.

И хотя голевых моментов в оставшееся время было создано предостаточно, все же соперникам так и не удалось отметиться результативными ударами, во многом из-за великолепной игры голкиперов.

«LARGA-2003» очень остро контратаковала, создавая моменты за счет скорости форварда Ефима Марова, который на длинном шаге постоянно убегал от своих опекунов. Однако с реализацией у Ефима дела в этот день обстояли не лучшим образом, отчего поразить чужие ворота форварду так и не удалось

«Зенит ВО 2002» — «Атлантика-Фаворит-2003» 21:0.
Голы: Азизов-5, Биндарс, Бровцев-4, Волошин, Образцов-4, Савкович-3, Гайсановский, Малков-2.

Проблемы с составом в рядах «Атлантики-Фаворита-2003» обернулись для команды разгромным поражением от подопечных Леонида Вороховского.

Тренер «Зенит ВО 2002» поэкспериментировал с составом и заканчивал матч с голкипером, который действовал фактически в роли нападающего, при этом оставляя свои ворота пустыми.

Практически все игровое время мяч не покидал половину поля «Атлантики-Фаворита-2003», что в результате обернулось для команды 21 пропущенным мячом.

«Олимп-2003» — «Невский Фронт-2002» 2:13.
Голы: Дмитриев-2 — Орлов, Суетин-2, Боков, Узарханов-2, Тыквенко-3, Кенинги-4.
Предупреждения: Дмитриев (Олимп-2003).

И второй матч игрового дня завершился крупной победой одой из команд.

Сопротивление «Олимпа» хватило лишь на половину первого тайма, а затем подопечные Михаила Евграфова полностью взяли нити игры в свои руки.

Техничные нападающие довольно легко обыгрывали защитников «Олимпа», раз за разом завершая свои слаломные проходы результативными ударами. Голы забивались на любой вкус, и к концу матча счет вырос до 13:2 в пользу «Невского Фронта», досрочно ставшей первой командой по итогам группового этапа.