Лига Чайников Junior. Осень 2011 (сентябрь — декабрь 2011)

Новости

Кубок "Лауреата" осеннего розыгрыша отправляется в Сестрорецк...

24.12.11
«Юго-Запад» — «Сестрорецк-2000» 3:4.
Голы: Черменин, Васильев, Яровенко — Сандрачук, Новиков-2, Пушкарев.
Предупреждения: Горбачевский, Степанов (оба Юго-Запад).

«Сестрорецк-2000» весь матч словно играл с противником в «кошки-мышки».
Подопечные Артема Середы владели полным игровым преимуществом и легко забили два гола в ворота соперника. А вот затем инициатива резко перешла на сторону «юзов», и к середине второго тайма счет в матче стал равным.

«Сестрорецк-2000» внешне достаточно легко вновь включил скорости. «Юго-Запад» оказался прижат к воротам, что в итоге обернулось двумя пропущенными голами.
На 38-й минуте Даниил Черменин сократил разрыв в счете до минимума, забив гол со штрафного удара, но на большее у игроков попросту не хватило времени.



«ПТК-2001» — «Барс-2001» 3:4.
Голы: Сиротин, Феоктистов, Явтушенко (в свои ворота) — Третьяков, Вербов, Герасимов-2.
Предупреждения: Герасимов (Барс-2001).

В первом тайме соперники очень неплохо оборонялись и все четыре гола были забиты в результате стандартных положений. Под конец тайма противники обменялись результативными розыгрышами угловых, а затем «ПТК», не без доли везения, удалось забить и второй свой гол в матче в также результате углового дара.

«Барсы» ответили вторым голом, забитым после верховой подачи со штрафного. 2:2.

В начале второго тайма «ПТК» в третий раз за матч вышел вперед в счете, однако удержать желаемый результат команде так и не удалось. Сначала «барсам» удалось восстановить равновесие в счете, а за двадцать секунд до окончания основного времени матча Филипп Вербов обокрал игрока соперника в центре поля и, выйдя один на один с голкипером, принес победу своей команде.