Утешительный Кубок достался подопечным Сизикова...

Утешительный турнир. Финальный матч.

«Сестрорецк-2001» — «Лесколовский Центр Образования» 2:3
Голы: Шавыкин, Янковский — Юсупов, Орлов, Иванов.
Предупреждения: Шигицев (Сестрорецк-2001).

Утешительный Финал получился на загляденье. Игроки обеих команд проявили изрядную волю к победе, но все же более удачливыми оказались подопечные Александра Сизикова.

В середине первого тайма «Лесколовский Центр Образования» вышел вперед в счете, но за двадцать секунд до перерыва «Сестрорецку» удалось отыграться.

Во втором тайме игра шла до первой ошибки, которую в итоге совершили подопечные Александра Борисова. Иван Орлов свой момент реализовал и вывел «ЛЦО» в лидеры.

На тридцать шестой минуте Рамис Юсупов увеличил счет до 3:1, но «Сестрорецк» моментально сократил разрыв в счете до минимума.

«Курортники» бросились спасать матч, но «ЛЦО» надежно отыграл в обороне и завоевал утешительный Кубок.

Утешительный турнир. Матч за 3-е место.

«ФКС-01» — «Барс-2000» 0:8
Голы: Понасенко-2, Стручков, Опофринчук-2, Роговский-3.

«Барс-2000» добился убедительной победы и на мажорной ноте закончил свое выступление на турнире.

Стоит отметить, что семь голов из восьми «барсы» провели во втором тайме, а вся первая половина матча прошла в абсолютно равной борьбе. И вновь «курортникам» не хватило «заряда батареек» на весь матч. Проблема, преследовавшая «ФКС» на протяжении всего турнира явственно проявилась и в заключительном матче розыгрыша.

Матч за 5-8-е места.

«Барс-2001» — «Сестрорецк-2000» 0:3
Голы: Кошелев, Сандрачук, Пушкарев.
Предупреждения: Герасимов (Барс-2001), Симанов, Кравченко, Пушкарев (все Сестрорецк-2000).

Одним из главных героев матча стал голкипер «Сестрорецка», проведший матч без единой ошибки и во многом обеспечивший итоговую победу для своей команды, второй раз на турнире сыгравшей «на ноль».

Стоит отметить, что итоговый результат выглядит весьма удручающим для подопечных Дениса Тараканова, которые уж точно не заслужили по показанной игре такого поражения.

Но это футбол и просто сегодняшний соперник оказался более удачливым, и именно подопечные Артёма Середа поборются в заключительный день турнира за звание «Лауреата» осеннего розыгрыша «Лиги Чайников Junior».