11.12.11
"Ленинград" же узнает своего соперника в среду...
«LARGA-2002» — «Сестрорецк-2000» 3:1
Голы: Белков-2, Лебедев — Кошелев.

Видимо, исходя из важности матча, Сергей Веретешкин доверил место в воротах «LARGA» системообразующему игроку своей команды Вячеславу Ильину, который обычно выполнял функции плеймейкера. Но и на новой позиции Вячеслав действовал уверенно, зачастую действуя пятым полевым игроком, разгоняя атаки своей команды. У курортников же большинство атак строилось через капитана Кошелева. И именно Даниил ударом с разворота после небольшого рикошета открыл счёт в матче.

Отыгралась «LARGA» достаточно быстро. Лучший бомбардир «красно-черных» продемонстрировал 50% реализацию голевых моментов. В первом случае Белков, выйдя один на один, не смог переиграть Ивана Зибрева, а во втором случае Николай, протащив мяч через полполя, не сильным но точным ударом отправил кожаную сферу в угол ворот соперника.

А ещё через две минуты подопечные Вереткшкина вышли вперёд. Максим Лебедев первым успел на добивание. 2:1.

До перерыва счёт так и не изменился, что во многом стало заслугой голкиперов обеих команд, раз за разом выручавших своих партнеров. А один раз защитник «LADGA» Егор Гаврилов вынес мяч с ленточки собственных ворот.

Второй тайм начался с двух стопроцентных моментов. Но если «красно-чурные» своим шансом воспользовались, Белков выведенный пасом в разрез на рандеву с голкипером, переиграл Зибрева, то Дмитрий Розанов умудрился из центра штрафной, пробивая по пустым воротам, угодить в штангу. 3:1.

И в дальнейшем какой-то «нефарт» приклеился к подопечным Артема Середа. Как ни бились нападающие «курортников» счёт до конца матча так и не изменился.

«Ленинград» — «ПТК-2001» 9:1
Голы: Петровский-2, Лисица-3, Баронов, Першин, Громцев, Иванов — Никандров.

С первых минут матча подопечные Алексея Кошаева уступили инициативу своим грозным оппонентам, считанное число раз переходя на чужую половину поля. Тем не менее, "ленинградцы" долгое время не могли воплотить во что-нибудь ощутимое свое тотальное территориальное преимущество.

Когда на седьмой минуте Андрей Лисица открыл таки счёт в матче, показалось, что теперь уж подопечные Зимичева достаточно легко разовьют успех, ведь "ПТК" нужно отыгрываться.

Не тут-то было! "Красные" продолжили играть в том же ключе и "дотерпели" - на тринадцатой минуте их капитан и бессменный лидер Анатолий Никандровубежал в одиночку к воротам противника и сравнял счёт в матче. После этого подопечные Кошаева выровняли игру, проводя в атаке значительное время. Видимо отступление от первоначальной тактики было ошибкой, так как за минуту до перерыва Петровский вновь вывел "Ленинград" вперёд.

Второй же тайм полностью прошёл по сценарию наставника "ленинградцев".
Игроки в белых футболках доминировали на протяжении всей двадцатиминутки, исправно завершая свои комбинации точными ударами. Как итог очередной разгром.