Финальный матч.

«90 минут» — «ЭКО-Балт» 0:6.
Голы: Бучин, Скорик, Школин, Балакин, Бекурин-2.
Предупреждения: Рысин (ЭКО-Балт).

Перед главным поединком летнего сезона команда Александра Коробейникова лишилась своего ключевого футболиста – Владислава Радимова, зато после некоторой паузы в составе «журналистов» появился лучший бомбардир турнира – Павел Ефимцев.

С первых минут «ЭКО-Балт» начал играть в прессинг и уже на 5-й минуте сумел открыть счет в матче.
Поведя в счёте, команда Ильи Родькина не остановилась на достигнутом, и через несколько минут удвоила свое игровое преимущество, благодаря точному удару Николая Балакина.

Такой неудачный старт заметно сказался на эмоциональном состоянии «журналистов» и уже на десятой минуте поле покинул один из основных игроков - Василий Катушкин. Несмотря на это, Александр Коробейников сумел перестроить игру, и на какое-то время инициатива перешла на сторону «90 минут». У ворот «ЭКО-Балта» возникло несколько опасных ситуаций, но Данила Ипполитов выручил свою команду.

Перед самым перерывом «ЭКО-Балт» вновь "включил" прессинг и не прогадал. На 22-й минуте Денис Школин довел счет в матче до 3:0, а затем «90 минут» спасла штанга ворот, после того как «ЭКО-Балт» загубил выход три в одного.

Во втором тайме подопечные Андрея Соловьева действовали очень организованно. «ЭКО-Балт» играл сплоченно, слажено переходя от обороны к атаке.
В итоге игровое преимущество постоянно было на стороне команды Родькина, и за оставшееся время матча в ворота «90 минут» успело залететь еще три безответных мяча.

Несмотря на крупное поражение, следует отметить, что «90 минут» бился до последних секунд матча, но «ЭКО-Балт» в этот вечер был непобедим!

Матч за 3-е место.

«Гранат» — «GINZA PROJECT» 2:1.
Голы: Овчинников, Викторов — Дейнеко.
Предупреждения: Нестеренко (Гранат).

В матче за третье место встретились старые знакомые, команды игравшие на этой же стадии в прошлом турнире. Тогда команда Игоря Малова добилась победы в серии послематчевых пенальти и завоевала бронзовые медали турнира, а на этот раз сильнее оказался «Гранат» Леонида Бурда.

Весь матч прошел в абсолютно равной борьбе. «Гранат» первым вышел вперед в счете, но «рестораторы» достаточно быстро отыгрались, благодаря красивому голы защитника Игоря Дейнеко.

На 36-й минуте Алексей Викторов вновь вывел красно-белых вперед, после чего «GINZA PROJECT» предприняла отчаянные попытки на спасение, но, не реализовав свои моменты, потерпела минимальное поражение.

Благодаря такому результату «Гранат» добавляет бронзовые медали турнира к победе в Регулярном Первенстве.

За 5-е место.

«Газпром трансгаз СПб» — «РИВ ГОШ» 1:1 (пен.1:4).
Голы: Александров — Березовский. Предупреждения: Александров (Газпром трансгаз СПб), Галин, Матюнин (оба РИВ ГОШ).
Удаления: Галин (РИВ ГОШ).

Лауреаты турнира:

Лучший бомбардир: Павел Ефимцев                                  Лучший голкипер: Антон Картанов         Лучший игрок: Владимир Нахратов