Soccer7 Лето 2011 (июнь — сентябрь 2011)

Новости

Дубль Владимира Нахратова выводит «ЭКО-Балт» в полуфинал…

16.08.11
«ЭКО-Балт» — «LARGA» 2:1.
Голы: Нахратов-2 — Ткачук.
Предупреждения: Скорик, Комашко, Смирнов В. (все ЭКО-Балт).
Удаления: Саккулин (LARGA).

На первых минутах в матче произошел ключевой эпизод, который во многом повлиял на дальнейший ход встречи. Один из ключевых игроков «ЭКО-Балта» - Денис Снопов, в стыке с защитником «LARGA» Владимиром Саккулиным, получил травму и не смог продолжить матч. Эта ситуация завела подопечных Андрея Соловьева, которые стали играть с удвоенной энергией. У ворот Дмитрия Никифорова было создано несколько отличных моментов, но голкипер «LARGA» действовал очень надежно.

На 14-й минуте своим индивидуальным мастерством блеснул Игорь Ткачук, забивший гол в ворота «ЭКО-Балта». После этой неудачи команда Ильи Родькина прибавила в движении и смогла навязать сопернику борьбу на каждом сантиметре поля. Стоит отметить, что «LARGA» в этот день играла без нескольких ключевых игроков и, возможно, команде Валерия Самодахова не хватило опытного футболиста на поле, который мог бы повести игроков за собой.

А вот в рядах «ЭКО-Балта» такой лидер нашелся. Опытный Владимир Нахратов в течение трех минут перевернул ход матча с ног на голову. За этот временной интервал Владимир успел забить два быстрых гола и таким образом позволил своей команде повести в счете. «ЭКО-Балт» тут же закрылся в обороне, но при этом, стараясь не прижиматься к своим воротам.

В результате «ЭКО-Балту» удалось отбиться от натиска «LARGA» и удержать минимальный победный результат, который позволил команде Ильи Родькина выйти в полуфинал турнира.