Soccer7 Лето 2011 (июнь — сентябрь 2011)

Новости

Групповой этап завершен…

07.08.11
На очереди игры плей-офф.
На очереди игры плей-офф.
«РИВ ГОШ» — «LARGA» 4:2.
Голы: Баранов-2, Ливанов, Матюнин — Викторов, Ткачук.

Несмотря на то, что для «LARGA» игра не носила принципиального значения, команда Валерия Самодахова вышла на матч против «парфюмеров» с хорошим настроем. В стартовые минуты соперники играли достаточно осторожно, предпочитая не спешить с развитием своих атак. В итоге первого забитого мяча пришлось ждать пятнадцать минут, пока Игорь Ткачук не решился на сольный проход, после которого «LARGA» повела в счете.

Но в концовке тайма «парфюмер» Алексей Баранов решился на удар из-за пределов штрафной площади и мяч, транзитом от перекладины залетел в сетку ворот Дмитрия Никифорова. Казалось бы, именно с таким счетом команды и уйдут на перерыв, но за считанные секунды до конца тайма «РИВ ГОШ» грубо провалился в обороне, позволив защитнику «LARGA» Дмитрию Викторову выйти один на один с голкипером и хладнокровно реализовать момент.

На 35-й минуте «РИВ ГОШ» снова сравнял счет в матче. Сергей Корольков не лучшим образом сыграл на выходе и Сергей Ливанов наказал своего теску за эту оплошность.

После этого пошла игра до первой ошибки. На 43-й минуте Игорь Ткачук бил в незащищенный угол ворот «РИВ ГОШ», но Александр Стасько выбил мяч из пустых ворот. Через несколько секунд последовала контратака, в которой Алексей Баранов сумел вывести «парфюмеров» вперед в счете. Буквально тут же Андрей Матюнин добил соперника четвертым забитым мячом, который и подвел итог этого противостояния.

«РИВ ГОШ» добивается волевой победы и занимает третье место в группе.