04.05.11
"LARGA" с "ПТК" так и не выявили победителя...
«LARGA-2002» — «ПТК-2001» 2:2.
Голы: Белков, Гаврилов — Сиротин-2.

Юные игроки «LARGA-2002» очень удачно провели стартовые минуты матча. Уже к пятой минуте подопечные Сергея Веретешкина вели со счетом 2:0, но как оказалось, это были единственные точные удары «LARGA» в этом матче.

На двенадцатой минуте «ПТК» получил право на пробитие пенальти, после того, как защитник сыграл рукой в своей штрафной площади.

В начале второго тайма «LARGA» обязана была доводить счет до 3:1 в свою пользу, но защитник «ПТК» спас свою команду, выбив мяч с линии ворот. Тут же последовало «наказание» в виде второго пропущенного мяча, автором которого стал все тот же Алексей Сиротин.

Сиротин мог стать и главным героем этого поединка, но мяч после его удара на последней минуте прошел в считанных сантиметрах от штанги.

«Лесколовский Центр Образования» — «ЧФШ "ГОЛ" - 2001» 2:6.
Голы: Юсупов, Захаров — Кундюков, Веселовский-2, Бакин, Прокопчук, Мусаткин.
Предупреждения: Прокопчук (ЧФШ "ГОЛ" - 2001).

Подопечные Александра Сизикова очень неплохо провели матч против одного из главных претендентов на победу в турнире. «Лесколовский Центр Образования» действовал организованно, но всё же этого не хватило для итоговой победы над ЧФШ "ГОЛ".

Подопечные Антона Каима очень мощно провел первый тайм, после которого был зафиксирован счет 4:1 в их пользу.

После перерыва «Лесколовский Центр Образования» не только смог выровнять игру, но и в каких-то эпизодах выглядел даже предпочтительней своего грозного соперника. На двадцать пятой минуте Никита Захаров сократил счет до 2:4, после чего у ворот «ГОЛ» было создано еще несколько опасных моментов, реализовать которые не получилось.

В итоге на тридцать пятой минуте игрок «ГОЛ» - Влад Бакин забил переломный пятый мяч в ворота «Лесколовского Центра Образования», после которого все вопросы о победители отпали.