Всё идёт к финалу "Всеволожская ДЮСШ" - "Sector 10 Group"?

28.02.11
Допустят ли это их оппоненты по полуфиналу?
«Ново-Девяткино» — «Всеволожская ДЮСШ» 1:2.
Голы: Селиванов — Ференц-2.

Команда Заура Ржевского считалась фаворитом этого четвертьфинального матча. Всеволожская ДЮСШ уверенно провела групповой этап, добившись трех крупных побед. Однако, сегодняшняя встреча прошла в абсолютно равной борьбе и победить могла любая из команд. В таких играх многое решает индивидуальное мастерство и лидерские качества. В этот день этим блеснул капитан Всеволожской ДЮСШ Дмитрий Ференц, ставший настоящим героем этого противостояния.

В первом тайме Ференц забил единственный мяч, а в концовке встречи, при ничейном счете 1:1, Дмитрий забил и победный гол, принеся победу своей команде.

Но, несмотря на поражение подопечные Алексея Качанова показали отличный футбол против главного фаворита турнира.

«Невский Фронт-1999» — «Олимп-1999» 1:1 (пен.2:4).
Голы: Травкин — Соломко.
Предупреждения: Дюжиков (Невский Фронт-1999), Романов (Олимп-1999).
Удаления: Романов (Олимп-1999).

Очень напряженным получился и второй четвертьфинальный матч, в котором судьбу победителя определила серия послематчевых пенальти. На 13-й минуте Даниил Соломко вывел «Олимп» вперед в счете, после чего пошла осторожная «закрытая» игра.

В самом начале второго тайма в составе «Олимпа» был удален Никита Романов, но «Невский Фронт» не смог воспользоваться численным преимуществом. Лишь только в самой концовке игры команда Дениса Щукина прижала соперника к воротам и на 35-й минуте Травкин сравнял счет в матче.

За восемь секунд до окончания основного времени «Невский Фронт» мог решить исход противостояния в свою пользу, но нападающий не забил чистый выход один на один с голкипером.

К серии пенальти лучше оказалась готова команда Алексея Качанова. Тренер сделал удачную смену голкиперов, а его подопечные точно исполняли свои удары, в отличие от юных футболистов «Невского Фронта», пробивших большинство своих ударов мимо цели.

«Dal Ponte Junior» — «Sector 10 Group Junior» 1:8.
Голы: Девятов — Левин-2, Ковалев, Канов-4, Безбородкин (в свои ворота).

Этот четвертьфинальный матч стал единственным, в котором записной фаворит крупно победил своего оппонента. Команда Андрея Абдуллаева показала свой фирменный футбол, фактически не дав никаких шансов сопернику.

А, несомненно, лучшим игроком матча стал Григорий Канов, забивший четыре мяча.

Правда, полуфинальный поединок с «Олимпийскими надеждами» Александра Фёдорова, вряд ли, станет для команды Андрея Абдуллаева лёгкой прогулкой.