Лига Чайников XVI. Весна 2011
(февраль — июль 2011)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Редакция |
Команды
Балтнефтепровод (Лига Чайников XVI. Весна 2011, Третий дивизион)
Сайт: www.spb.transneft.ru.Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XVI. Весна 2011»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Берая Мурман Мурманович | 1983 | 14 | 9 | 23 | 2 | 11 | ||
Богданов Павел Николаевич | 1984 | 2 | 2 | 10 | ||||
Боровицкий Денис Владимирович | 1979 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7 | ||
Грачев Евгений Владимирович | 1985 | 2 | 1 | 3 | 9 | |||
Гуськов Александр Александрович | 1987 | 4 | 4 | 8 | 1 | 10 | ||
Денесков Антон Евгеньевич | 1988 | 8 | 4 | 12 | 1 | 9 | ||
Кананухин Александр Владимирович | 1985 | 4 | 1 | 5 | 8 | |||
Кришталь Денис Сершеевич в команде до 20.04.11 | 1994 | 1 | 1 | 1 | ||||
Морев Сергей Алексеевич в команде до 20.04.11 | 1974 | 1 | ||||||
Морозов Антон Сергеевич в команде до 20.04.11 | 1988 | 2 | ||||||
Мрабет Мидо в команде с 01.03.11 | 1987 | |||||||
Нужный Илья Сергеевич | 1987 | 1 | 1 | 8 | ||||
Попов Сергей Николаевич | 1968 | 10 | ||||||
Разин Александр Евгеньевич в команде до 20.04.11 | 1983 | 2 | ||||||
Ревенко Александр Витальевич | 1985 | 6 | 1 | 7 | 9 | |||
Сапрыкин Павел Александрович | 1983 | 1 | 1 | 7 | ||||
Седякин Александр Вячеславович в команде до 20.04.11 | 1980 | 1 | ||||||
Сироткин Илья Евгеньевич | 1982 | 3 | 2 | 5 | 1 | 9 | ||
Угловский Алексей Андреевич в команде с 23.04.11 | 1984 | |||||||
Шастин Никита Сергеевич | 1988 | 5 | 3 | 8 | 1 | 1 | 8 |
Желудкова Галина Юрьевна — Начальник команды
Сурма Александр Михайлович — Начальник команды
Гуськов Александр Александрович — Тренер
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
05.02.2011 | 12:30 | 1 тур | Джи Эм Авто | — | Балтнефтепровод | 5:3 |
12.02.2011 | 17:15 | 2 тур | ФК "Марса" | — | Балтнефтепровод | 5:6 |
19.02.2011 | 17:00 | 3 тур | Балтнефтепровод | — | Биофак | 6:3 |
26.02.2011 | 15:00 | 4 тур | Адмирал | — | Балтнефтепровод | 2:4 |
07.03.2011 | 12:00 | 5 тур | Балтнефтепровод | — | УИМП | 2:3 |
12.03.2011 | 13:00 | 6 тур | Балтнефтепровод | — | Салитар | 7:3 |
19.03.2011 | 14:00 | 7 тур | РУБИН | — | Балтнефтепровод | 3:1 |
27.03.2011 | 15:00 | 1/8 финала | Балтнефтепровод | — | Факел (Разметелевское сельское поселение) | 3:7 |
02.04.2011 | 12:50 | за 9-16 места | ФК "Марса" | — | Балтнефтепровод | 2:8 |
09.04.2011 | 14:00 | за 9-12 места | SportMix | — | Балтнефтепровод | 6:6 (пен.1:2) |
16.04.2011 | 13:00 | Матч за 9 -10 места | Балтнефтепровод | — | Джи Эм Авто | 3:7 |