Лига Чайников XVI. Весна 2011
(февраль — июль 2011)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Редакция |
Команды
Алмаз (Лига Чайников XVI. Весна 2011, Третий дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XVI. Весна 2011»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Андрианов Сергей Владимирович | 1982 | 1 | 1 | 1 | 7 | |||
Егоров Владимир Леонидович | 1952 | 3 | ||||||
Ерофеев Александр Владимирович | 1985 | 1 | 1 | 8 | ||||
Жегин Григорий Борисович | 1979 | 1 | 1 | 10 | ||||
Зуйков Илья Иванович | 1985 | 1 | 7 | |||||
Кисиль Александр Владимирович | 1983 | 5 | 1 | 6 | 10 | |||
Костюков Артем Александрович | 1989 | 1 | 1 | 2 | 2 | 10 | ||
Котляренко Андрей Николаевич | 1984 | 3 | 3 | 1 | 7 | |||
Кучеров Кирилл Анатольевич | 1984 | 7 | 2 | 9 | 8 | |||
Масленников Петр Максимович | 1986 | 11 | ||||||
Наумчук Дмитрий Васильевич | 1979 | 1 | 2 | 3 | 10 | |||
Некрасов Михаил Викторович | 1981 | 3 | 1 | 4 | 1 | 11 | ||
Прокофьев Денис Олегович | 1979 | 9 | ||||||
Румянцев Александр Сергеевич в команде до 01.06.11 | 1987 | 1 | ||||||
Самушкин Андрей Александрович в команде до 01.06.11 | 1986 | 1 | ||||||
Севрюков Сергей Андреевич | 1982 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | ||
Суровцев Александр Анатольевич | 1982 | 3 | 3 | 1 | 8 |
Егоров Владимир Леонидович — Начальник команды
Севрюков Сергей Андреевич — Представитель
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
06.02.2011 | 16:00 | 1 тур | Алмаз | — | ФК КПРФ | 0:13 |
13.02.2011 | 16:00 | 2 тур | Красная Заря | — | Алмаз | 9:2 |
20.02.2011 | 16:00 | 3 тур | Алмаз | — | SportMix | 1:5 |
27.02.2011 | 16:00 | 4 тур | Две Палочки | — | Алмаз | 2:4 |
06.03.2011 | 16:00 | 5 тур | Алмаз | — | ФК "Сестрорецк" | 4:3 |
13.03.2011 | 17:00 | 6 тур | Алмаз | — | Сетевик | 2:11 |
20.03.2011 | 20:00 | 7 тур | Факел (Разметелевское сельское поселение) | — | Алмаз | 7:3 |
26.03.2011 | 13:00 | 1/8 финала | Адмирал | — | Алмаз | 9:0 |
02.04.2011 | 17:00 | за 9-16 места | Алмаз | — | Джи Эм Авто | 3:9 |
09.04.2011 | 16:00 | за 13-16 места | Биофак | — | Алмаз | 3:2 |
17.04.2011 | 15:00 | Матч за 15 -16 места | ФК "Марса" | — | Алмаз | 10:5 |