Кубок Лиги Чайников VII Зима 2010-2011 (декабрь 2010 — февраль 2011)

Новости

И "ЭКО-Балт" не смог остановить команду Игоря Малова...

26.01.11
Теперь в субботу с этой задачей постарается справится "РИВ ГОШ"
Теперь в субботу с этой задачей постарается справится "РИВ ГОШ"
«ЭКО-Балт» — «GINZA PROJECT» 1:3.
Голы: Иващенко — Соколов-2, Папоротный.
Предупреждения: Скорик (ЭКО-Балт).

Команда Игоря Малова быстро открыла счет в матче, удачно реализовав штрафной удар. Отличился Артур Папоротный.

«ЭКО-Балт» отыгрался достаточно быстро, благодаря точному удару Павла Иващенко. Еще через минуту в воротах «GINZA PROJECT» мог побывать и второй гол, но Скорик не реализовал выход один на один с голкипером. Буквально тут же последовала быстрая контратака, в результате которой Кирилл Соколов вывел свою команду вперед. И до конца первого тайма больше никому из игроков противоборствующих команд отличиться не удалось.

В самом начале второго тайма Соколов в третий раз огорчил Вырелкина, после чего «ЭКО-Балт» стал действовать в шесть полевых игроков. До окончания основного времени матча оставалось двадцать минут, в течении которых «ЭКО-Балт» было создано множество опасных моментов. Пять! раз чемпиона выручали стойки ворот, а в других эпизодах великолепно действовал голкипер.

Подопечные Даниила Ткачёва фактически действовали «на отбой», при этом не забывая пытаться дальними ударами поразить незащищенные ворота противника, таких ударов было около десятка, но все они пришлись мимо цели. Но и подопечные Андрея Соловьёва не смогли реализовать «лишнего», остановившись в шаге от финала.

«GINZA PROJECT» после сегодняшней победы, имеет хорошие шансы на оформление «золотого дубля», если конечно «РИВ ГОШ» не сумеет остановить поступательное движение команды Игоря Малова, взяв тем самым реванш за поражение в полуфинале осеннего розыгрыша «Лиги Чайников».