Лига Чайников XV. Осень 2010
(сентябрь 2010 — февраль 2011)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Судьи | Редакция |
Команды
Альянс (Лига Чайников XV. Осень 2010, Второй дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XV. Осень 2010»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Алексеев Денис Юрьевич в команде до 01.02.11 | 1991 | 2 | ||||||
Гненный Александр Валерьевич | 1982 | 1 | 7 | |||||
Горнак Евгений Сергеевич в команде до 01.02.11 | 1991 | 6 | 3 | 9 | 10 | |||
Грачев Дмитрий Максимович в команде до 01.02.11 | 1993 | 3 | ||||||
Добриян Александр Владимирович | 1985 | 2 | 2 | 4 | 10 | |||
Ионов Артем Андреевич в команде с 01.02.11 | 1985 | |||||||
Ковалев Алексей Юрьевич | 1983 | 9 | 2 | 11 | 11 | |||
Коротченко Виталий Александрович | 1987 | 6 | 2 | 8 | 1 | 11 | ||
Костогрыз Алексей Альбертович в команде с 01.02.11 | 1987 | |||||||
Литовкин Антон Михайлович в команде с 03.02.11 | 1986 | |||||||
Мишуринский Игорь Николаевич | 1987 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | |
Мкама Маира-Александр Мунени | 1983 | 8 | 9 | 17 | 1 | 10 | ||
Пашков Владимир Ильич в команде с 01.02.11 | 1988 | |||||||
Покровский Дмитрий Андреевич | 1986 | 3 | 1 | 4 | 1 | 10 | ||
Рахимов Станислав Романович | 1974 | 9 | ||||||
Сергеев Виктор Иванович в команде с 01.02.11 | 1986 | |||||||
Синюгин Вячеславм в команде до 01.02.11 | 1990 | |||||||
Стригас Владимир Анатольевич | 1990 | 6 | 2 | 8 | 3 | 10 | ||
Цурцумия Теймураз Гуриелович в команде до 01.02.11 | 1981 | |||||||
Чигирин Сергей Александрович | 1987 | 1 | 1 | 1 | 9 |
Рахимов Станислав Романович — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2010 | 17:00 | 1 тур | Студия 239 | — | Альянс | 3:4 |
02.10.2010 | 19:00 | 2 тур | Психологический факультет | — | Альянс | 2:4 |
09.10.2010 | 16:00 | 3 тур | Олимпик | — | Альянс | 1:7 |
16.10.2010 | 16:00 | 4 тур | Альянс | — | Startspb.ru | 8:0 |
23.10.2010 | 14:00 | 5 тур | Альянс | — | Северен | 3:1 |
30.10.2010 | 17:00 | 6 тур | ВББ-DalPonte | — | Альянс | 1:1 |
06.11.2010 | 14:00 | 7 тур | Альянс | — | Лукойл Северо-Запад | 2:4 |
20.11.2010 | 12:00 | 1/8 финала | Альянс | — | Bad Guys | 3:6 |
28.11.2010 | 16:00 | 1/4 финала | Альянс | — | Startspb.ru | 5:5 (пен.1:0) |
04.12.2010 | 18:00 | Матч за 9-12 места | Альянс | — | СОВМОРТРАНС | 4:0 |
11.12.2010 | 19:00 | Матч за 9 -10 места | Студия 239 | — | Альянс | 4:3 |