Лига Чайников XV. Осень 2010 (сентябрь 2010 — февраль 2011)

Команды

GINZA PROJECT (Лига Чайников XV. Осень 2010, Первый дивизион)


Обладатель Кубка "Лиги Чайников". Зима 2011
Победитель Первого Дивизиона "Лиги Чайников". Осень 2010
Бронзовый призер Высшего Дивизиона "Soccer7". Лето 2010
Победитель Первого Дивизиона "Лиги Чайников". Весна 2010

Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XV. Осень 2010»
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г П Г+П АГ ЖК КК И
Вислогузов Юрий Андреевич в команде до 20.01.11199111217
Волков Алексей Александрович1985101029
Глазюков Сергей Александрович в команде с 29.09.10 до 15.10.1019861
Еременко Сергей Сергеевич в команде с 07.11.10 до 20.01.1119901121
Зверев Кирилл Сергеевич в команде с 29.09.10 до 15.10.1019841
Зубов Павел Юрьевич в команде с 01.11.10 до 20.01.111984
Иевлев Александр Владимирович в команде с 20.01.111987
Казаев Ян Игоревич19911114
Каратуша Евгений Александрович199095148
Картанов Антон Николаевич198912310
Малов Игорь Олегович в команде с 29.09.1019685
Манаков Михаил Александрович в команде с 29.09.1019849
Никитин Александр Вячеславович в команде с 18.12.101988
Орлов Александр Николаевич в команде с 29.09.10198311210
Павлихинский Николай Сергеевич в команде с 29.09.10 до 15.10.1019881
Павлов Иван Михайлович в команде с 29.09.1019876
Папоротный Артур Сергеевич19852246
Петров Сергей Александрович19872245
Пилипенко Дмитрий Александрович в команде с 15.12.101986
Руденко Алексей Сергеевич в команде с 29.09.10 до 15.10.1019711
Сапов Алексей Олегович в команде с 28.09.1019921031311
Серов Антон Сергеевич19884
Соболев Сергей Павлович в команде с 20.01.11 до 01.02.111987
Соколов Кирилл Николаевич1986115
Соловьев Дмитрий Сергеевич в команде до 01.02.11199113112419
Спицын Евгений Сергеевич1987
Ткачев Даниил Васильевич в команде с 29.09.10198255311
Угроватый Сергей Иванович в команде с 29.09.1019871
Фазылов Владислав Винерович в команде с 29.09.10 до 23.12.10199010414311
Халид Хамия в команде с 07.11.10 до 20.01.111987
Шиков Николай Николаевич в команде с 29.09.10 до 12.12.10198713

Лапин Вадим Валентинович — Начальник команды
Малов Игорь Олегович — Начальник команды
Ткачев Даниил Васильевич — Тренер

Cписок матчей команды

датавремятурматчсчёт
01.10.2010 20:30 1 тур GINZA PROJECT — Дефа5:2
15.10.2010 21:00 3 тур GINZA PROJECT — Golden Dolls9:3
22.10.2010 21:00 4 тур ПЕПСИ — GINZA PROJECT5:8
24.10.2010 19:00 2 тур GINZA PROJECT — ЮИТ3:4
04.11.2010 14:00 5 тур LARGA — GINZA PROJECT8:4
10.11.2010 18:30 6 тур Diamond — GINZA PROJECT5:7
13.11.2010 22:00 7 тур GINZA PROJECT — Феникс5:6
21.11.2010 19:00 1/8 финала GINZA PROJECT — ПромСнабКомплект10:3
27.11.2010 13:00 1/4 финала GINZA PROJECT — ЮИТ4:1
04.12.2010 13:00 Полуфинал GINZA PROJECT — РИВ ГОШ2:2 (пен.4:3)
12.12.2010 18:00 Финальный матч GINZA PROJECT — LARGA5:1