Лига Чайников XV. Осень 2010 (сентябрь 2010 — февраль 2011)

Команды

УНП ГУВД (Лига Чайников XV. Осень 2010, Дивизион PRO)


Чемпион Дивизиона PRO осень 2010
Победитель Регулярного Первенства Дивизиона PRO осень 2010
Чемпион Дивизиона PRO весна 2010
Серебряный призер Дивизиона PRO осень 2009
Финалист Кубка ЛЧ зима 2007
Победитель «TIM CUP» зима 2007
Чемпион Супер Лиги осень 2007
Победитель 2 Дивизиона ЛЧ осень 2007
Серебряный Призер Супер Лиги весна 2007
Финалист «TIM CUP» зима 2006
Чемпион Супер Лиги осень 2006
Бронзовый призер Супер Лиги весна 2006
Чемпион 1 Дивизиона осень 2005

Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XV. Осень 2010»
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г П Г+П АГ ЖК КК И
Жарков Артем Александрович19819514213
Иванов Андрей Андреевич1985
Ивлев Алексей Борисович1984241135113
Кольцов Валерий Михайлович19781113
Матвеев Дмитрий Александрович19848
Монахов Андрей Валерьевич19779
Петрунин Вячеслав Анатольевич1980415110
Рублев Михаил Кириллович1973213113
Соколов Алексей Анатольевич1983161026113
Соловьев Юрий Игоревич19838
Третьяков Арсений Фостенович19806410110
Федоров Юрий Александрович197751613
Федоров Антон Александрович19847916312
Феоктистов Юрий Сергеевич198315722111
Цветков Сергей Сергеевич19797
Цымбалов Денис Николаевич1981

Синцов Сергей Витальевич — Начальник команды, Тренер

Cписок матчей команды

датавремятурматчсчёт
15.10.2010 22:00 1 тур УНП ГУВД — АЖИО-Рускон5:4
20.10.2010 22:30 2 тур УНП ГУВД — КОМИТА14:6
27.10.2010 20:30 3 тур УНП ГУВД — IBS2:1
03.11.2010 20:00 4 тур Фруктовый мир — УНП ГУВД4:15
12.11.2010 21:00 5 тур КЭВАЛ — УНП ГУВД6:5
01.12.2010 22:30 8 тур Кронверк-ИТМО — УНП ГУВД1:7
08.12.2010 19:40 7 тур УНП ГУВД — Университет-Петергоф7:5
15.12.2010 19:40 9 тур СЗТУ — УНП ГУВД4:4
20.12.2010 22:30 6 тур УНП ГУВД — НОМОС БЭНД6:9
19.01.2011 22:30 1/4 финала УНП ГУВД — Кронверк-ИТМО7:3
26.01.2011 22:30 Полуфиналы НОМОС БЭНД — УНП ГУВД5:11
04.02.2011 21:10 Финал (1-ый матч) СЗТУ — УНП ГУВД4:4
09.02.2011 22:30 Финал (2-ый матч) УНП ГУВД — СЗТУ6:1