Лига Чайников XV. Осень 2010
(сентябрь 2010 — февраль 2011)
Турниры | Таблицы | Команды | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Место проведения | Судьи | Редакция |
Команды
ЮИТ (Лига Чайников XV. Осень 2010, Первый дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XV. Осень 2010»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Вотинцев Алексей Сергеевич | 1983 | 6 | ||||||
Зайцев Александр Андреевич | 1980 | 9 | ||||||
Козлов Михаил Дмитриевич | 1985 | |||||||
Костиков Александр Юрьевич | 1989 | 6 | 3 | 9 | 9 | |||
Костиков Сергей Александрович | 1989 | 4 | 4 | 10 | ||||
Кривченко Константин Владимирович | 1975 | 3 | 1 | 4 | 3 | 11 | ||
Маклаков Валерий Владимирович | 1983 | 4 | ||||||
Максимов Владислав Сергеевич в команде до 01.02.11 | 1989 | 8 | 2 | 10 | 10 | |||
Михайлов Алексей Владимирович | 1985 | 3 | 5 | 8 | 1 | 11 | ||
Мишуков Алексей Владимирович | 1983 | 4 | 3 | 7 | 9 | |||
Налетов Михаил Михайлович | 1983 | 2 | 8 | |||||
Никитин Михаил Алексеевич | 1981 | |||||||
Павленко Кирилл Михайлович | 1981 | 8 | ||||||
Пресняков Андрей Романович | 1983 | 7 | ||||||
Родионов Филипп Александрович в команде до 01.02.11 | 1980 | 6 | 1 | 7 | 8 | |||
Смирнов Максим Владимирович в команде с 01.10.10 | 1979 | 1 | 6 | |||||
Хворостовский Иван Владимирович | 1985 | 1 | 4 | 5 | 2 | 10 | ||
Шенкнехт Денис Александрович | 1979 | |||||||
Шумаркин Владимир Сергеевич | 1983 | 1 | 1 | 9 |
Павленко Кирилл Михайлович — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2010 | 21:30 | 1 тур | ЮИТ | — | ПЕПСИ | 4:2 |
14.10.2010 | 18:30 | 3 тур | ЮИТ | — | LARGA | 2:7 |
22.10.2010 | 22:00 | 4 тур | ЮИТ | — | Дефа | 3:6 |
24.10.2010 | 19:00 | 2 тур | GINZA PROJECT | — | ЮИТ | 3:4 |
27.10.2010 | 18:30 | 5 тур | Diamond | — | ЮИТ | 6:6 |
05.11.2010 | 16:00 | 6 тур | ЮИТ | — | Феникс | 3:3 |
13.11.2010 | 20:00 | 7 тур | ЮИТ | — | Golden Dolls | 2:3 |
19.11.2010 | 21:10 | 1/8 финала | ВИТАНА | — | ЮИТ | 3:4 |
27.11.2010 | 13:00 | 1/4 финала | GINZA PROJECT | — | ЮИТ | 4:1 |
04.12.2010 | 12:00 | Матч за 5-8 места | ЮИТ | — | Новбытхим | 4:7 |
07.12.2010 | 18:30 | Матч за 7-8 места | Гранат | — | ЮИТ | 4:2 |