Soccer7 Лето 2010 (июнь — сентябрь 2010)

Новости

«Турбанк» потерпел разгромное поражение…

09.08.10
И заметно осложнил свое положение.
И заметно осложнил свое положение.

«Турбанк» — «ВИТАНА» 1:6.
На первые четвертьфинальные матчи практически все команды выставили оптимальные составы – привлекли всех своих лидеров. В рядах «ВИТАНА» появился игрок сборной России по пляжному футболу – Юрий Крашенинников, который был одним из лучших игроков этого поединка, а вот у подопечных Алексея Пузанкова отсутствовал другой «пляжник» - Владислав Аксенов. Совсем недавно соперники встречались на групповой стадии, и тогда крупной победы добились игроки «Турбанка», сумевшие победить с разницей в пять мячей. Сегодня все вышло наоборот. Команда Сергея Лебедева, за счет отличной организации игры и дисциплины, добилась крупной победы, сумев взять своеобразный реванш. «Турбанк» попросту провалился в обороне, представив слишком много свободы нападающим соперника – Каминскому и Крашенинникову. По итогам первой игры «ВИТАНА» сделала великолепный задел, но кто знает, что будет через неделю? Возможно, дружина Михаила Иванова сможет сотворить маленькое чудо, исправив сложившеюся ситуацию.

«Газпром трансгаз СПб» — «ЭКО-Балт» 3:2.
В непростой ситуации оказался тренер «Газпром трансгаз СПб» Евгений Куваев, который также является одним из ключевых игроков «ЭКО-Балта». Наверняка Евгений надеялся на встречу своих команд в финале, но это событие случилось уже на первой стадии плей-офф. «ЭКО-Балт» великолепно начал матч, сумев забить два быстрых гола, но впоследствии не сумел развить свой успех и потерпел обидное поражение с минимальным счетом. Как говорится, «Газпром трансгаз СПб» победил на опыте, отметившись отличной реализации своих моментов, хотя «ЭКО-Балт» имел большее количество опасных эпизодов у чужих ворот. Два гола из трех «газпромовцы» забили со штрафных, оба раза отличился Андрей Савенков. Ответный матч обещает быть не менее интересным, поскольку обе команды сохранили неплохие шансы на выход в полуфинал.

«Гранат» — «Стройпанель» 3:2.
Напряженной получилась и эта встреча. «Гранат» забил быстрый гол, затем имел великолепный голевой момент, но Арсен Амиянц пробил в голкипера с близкого расстояния. В итоге расплата последовала мгновенно и «Стройпанель», забив два мяча, повела в счете. В самом начале второго тайма «Гранату» удалось сравнять счет, завязалась жесткая неуступчивая игра, в которой никто не хотел проигрывать. Роковой для «Стройпанели» оказалась заключительная десятиминутка матча, когда на ровном месте травму получил капитан команды – Олег Ермаков, после чего «Гранат» сумел забить победный гол, автором которого стал Дмитрий Харевич. Через неделю нас ожидает ответный поединок, и будем надеяться, что футболисты «Стройпанели» смогут залечить травмы и в боевом состоянии подойти к игре.

«Пулково-Экспресс» — «Golden Dolls» 4:1.
На прошлой неделе соперники завершали групповой этап, тогда сильнее оказались подопечные Игоря Сливки. Сегодня «Golden Dolls» первым открыл счет, но затем игроки «Пулково-Экспресс» смогли исправить положение, хотя сделать это удалось с большим трудом. К концу матча счет был всего 2:1, но голы в исполнении Владислава Фазылова и Игоря Малова заметно повысили шансы «летчиков» на выход в полуфинал.