Лига Чайников XIII Осень 2009 (октябрь 2009 — февраль 2010)

Команды

СОВМОРТРАНС (Лига Чайников XIII Осень 2009, Третий дивизион)


Бронзовый призер 1 Дивизиона Soccer7 лето 2010
Победитель 3 Дивизиона ЛЧ весна 2010

Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIII Осень 2009»
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г П Г+П АГ ЖК КК И
Аляев Михаил Витальевич в команде до 01.01.101970
Афанасьев Александр Сергеевич в команде до 01.01.10198822
Баланцев Денис Алексеевич198311
Благушин Артем Николаевич1987
Большаков Сергей Евгеньевич1989
Волокитин Денис Евгеньевич в команде до 01.01.10198288
Герасименко Игорь Александрович1991
Голов Григорий Анатольевич в команде до 01.01.101973
Гутницкий Дмитрий Александрович1975221
Даудов Юрий Русланович в команде с 19.02.101986
Дементьев Филипп Михайлович1992
Желтухин Роман Юрьевич198311
Жигалко Артем Михайлович1992
Заседателев Максим Владимирович в команде с 20.02.101984
Зуев Сергей Сергеевич в команде до 01.01.10198611
Ивановский Борис Дмитриевич197822
Казаков Денис Александрович в команде с 20.02.101983
Кривко Владислав Юрьевич в команде до 01.01.10197366
Кубаев Алексей Романович в команде с 20.02.101986
Ляпустин Антон Евгеньевич в команде с 20.02.101989
Никитин Константин Николаевич в команде с 20.02.101990
Романов Роман Сергеевич в команде до 01.01.101984
Рудометов Владимир Андреевич в команде с 01.01.10 до 19.02.101992
Румянцев Алексей Олегович в команде с 20.02.101971
Саввин Вячеслав Олегович в команде до 01.01.10198022
Свирин Сергей Владимирович в команде с 20.02.101983
Семенов Сергей Сергеевич в команде с 20.01.10 до 19.02.101992
Семьянов Андрей Богданович19741212
Троценко Андрей Васильевич1979
Федоров Евгений Анотольевич198633
Шайхисламов Максим Борисович в команде до 01.01.101984

Желтухин Роман Юрьевич — Начальник команды
Вороховский Леонид Яковлевич — Тренер

Cписок матчей команды

датавремятурматчсчёт
17.10.2009 10:00 1 тур СОВМОРТРАНС — Bad Guys5:6
24.10.2009 12:00 2 тур Чкаловский — СОВМОРТРАНС3:6
31.10.2009 16:00 3 тур СОВМОРТРАНС — Нева-тревел4:3
07.11.2009 14:00 4 тур Пятый канал — СОВМОРТРАНС5:3
14.11.2009 16:00 5 тур СОВМОРТРАНС — Медицинский факультет3:10
22.11.2009 11:00 6 тур СОВМОРТРАНС — ЗАО «НИПИ ТРТИ»7:5
29.11.2009 12:30 7 тур Летучий Голландец — СОВМОРТРАНС3:3
05.12.2009 17:00 1/8 финала Аква-Стар — СОВМОРТРАНС6:3
19.12.2009 15:00 Полуфинал СОВМОРТРАНС — Филип Моррис7:5
26.12.2009 14:00 Финал Чкаловский — СОВМОРТРАНС10:0