Лига Чайников XIII Осень 2009
(октябрь 2009 — февраль 2010)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Судьи | Редакция |
Команды
РУБИН (Лига Чайников XIII Осень 2009, Третий дивизион)
Серебренный призер Третьего Дивизиона. Весна 2015
Бронзовый призер Четвертого Дивизиона. Осень 2012
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIII Осень 2009»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Бабкин Алексей Николаевич | 1980 | 1 | 1 | |||||
Барбанаков Игорь Викторович | 1981 | 1 | 1 | |||||
Богданов Дмитрий Сергеевич | 1986 | 1 | 1 | |||||
Гаврилов Алексей Юрьевич | 1983 | |||||||
Гладков Иван Геннадьевич | 1983 | 17 | 17 | 2 | ||||
Григорьев Вячеслав | ||||||||
Груздев Антон Витальевич | 1976 | |||||||
Кичёв Вячеслав Сергеевич | 1975 | 2 | 2 | |||||
Кудрявцев Алексей Викторович | 1980 | 2 | 2 | |||||
Межевов Андрей Анатольевич | 1977 | |||||||
Миронов Андрей Викторович | 1984 | 4 | 4 | 1 | ||||
Никитичев Алексей Владимирович | 1984 | 3 | 3 | |||||
Петров Алексей Германович | 1977 | |||||||
Слуцкий Роман Владимирович | 1975 | 1 | ||||||
Сушкин Владислав Владимирович в команде до 19.01.10 | 1983 | 6 | 6 | 1 | ||||
Холоденко Игорь Петрович | 1974 | 1 | 1 |
Петров Алексей Германович — Начальник команды
Холоденко Игорь Петрович — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2009 | 16:45 | Финал | СМУ-303 | — | РУБИН | 0:3 |
17.10.2009 | 15:00 | 1 тур | Аква-Стар | — | РУБИН | 10:4 |
24.10.2009 | 11:00 | 2 тур | РУБИН | — | SportMix | 1:6 |
31.10.2009 | 11:00 | 3 тур | Альянс | — | РУБИН | 3:2 |
07.11.2009 | 10:00 | 4 тур | РУБИН | — | Golden Dolls | 1:15 |
14.11.2009 | 15:00 | 5 тур | РУБИН | — | C.К.О. | 6:4 |
21.11.2009 | 12:00 | 6 тур | Волна | — | РУБИН | 2:2 |
28.11.2009 | 11:00 | 7 тур | Startspb.ru | — | РУБИН | 7:4 |
05.12.2009 | 15:00 | 1/8 финала | Красная Заря | — | РУБИН | 2:6 |
12.12.2009 | 19:00 | 1/4 финала | РУБИН | — | Красная Заря | 2:5 |
20.12.2009 | 18:00 | Полуфинал | РУБИН | — | Дядьки Юнайтед | 7:4 |