Лига Чайников XIII Осень 2009
(октябрь 2009 — февраль 2010)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Судьи | Редакция |
Команды
Дядьки Юнайтед (Лига Чайников XIII Осень 2009, Третий дивизион)
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIII Осень 2009»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Абдуллаев Андрей Алексеевич | 1970 | 6 | 6 | |||||
Блажевич Константин Георгиевич | 1979 | |||||||
Вершинин Сергей Геннадьевич | 1977 | 3 | 3 | 1 | 1 | |||
Внучков Юрий Сергеевич | 1978 | 2 | 2 | |||||
Дроздов Алексей Викторович в команде с 30.01.10 | 1963 | |||||||
Коршунов Алексей Викторович в команде до 01.01.10 | 1971 | 2 | 2 | |||||
Лебедев Юрий Александрович | 1980 | 1 | ||||||
Макаров Виктор Константинович в команде до 01.01.10 | 1977 | 2 | 2 | |||||
Марченко Виктор Иванович | 1974 | |||||||
Питишук Денис Эдуардович | 1981 | 2 | 2 | |||||
Плис Ян Александрович | 1989 | 6 | 6 | |||||
Пономарёв Сергей Анфиногенович в команде до 01.01.10 | 1973 | 1 | 1 | |||||
Сарапульцев Илья Сергеевич в команде до 01.01.10 | 1987 | |||||||
Сергеев Илья Викторович | 1975 | |||||||
Славкин Максим Павлович в команде с 20.02.10 | 1986 | |||||||
Тимофеев Андрей Дмитриевич в команде до 01.01.10 | 1965 | |||||||
Халецкий Роман Александрович в команде с 20.02.10 | 1978 | |||||||
Черников Игорь Павлович в команде с 20.02.10 | 1969 | |||||||
Чернов Алексей в команде с 30.01.10 | ||||||||
Шевелёв Денис Николаевич в команде до 01.01.10 | 1981 | 1 | 1 | |||||
Юрченко Артем Валерьевич в команде с 20.02.10 | 1987 |
Абдуллаев Андрей Алексеевич — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2009 | 19:00 | 1 тур | Красная Заря | — | Дядьки Юнайтед | 4:4 |
25.10.2009 | 18:30 | 2 тур | Филип Моррис | — | Дядьки Юнайтед | 5:2 |
01.11.2009 | 21:30 | 3 тур | Дядьки Юнайтед | — | Энергорос | 4:4 |
08.11.2009 | 15:30 | 4 тур | Берсеркер МО Сертолово | — | Дядьки Юнайтед | 10:4 |
15.11.2009 | 16:00 | 5 тур | Дядьки Юнайтед | — | СМУ-303 | 2:8 |
22.11.2009 | 19:00 | 6 тур | Шериф | — | Дядьки Юнайтед | 3:3 |
29.11.2009 | 17:30 | 7 тур | Дядьки Юнайтед | — | DC Sport | 1:5 |
20.12.2009 | 18:00 | Полуфинал | РУБИН | — | Дядьки Юнайтед | 7:4 |
27.12.2009 | 16:00 | Финал | ЗАО «НИПИ ТРТИ» | — | Дядьки Юнайтед | 3:9 |