Лига Чайников XIII Осень 2009 (октябрь 2009 — февраль 2010)

Команды

Golden Dolls (Лига Чайников XIII Осень 2009, Третий дивизион)


Серебряный призер 2 Дивизиона ЛЧ весна 2010
Бронзовый призер 3 Дивизиона ЛЧ осень 2009

Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIII Осень 2009»
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г П Г+П АГ ЖК КК И
Алексеев Михаил Геннадьевич в команде до 20.02.101973
Барабаш Денис Валерьевич в команде с 30.01.101987
Барабаш Иван Валерьевич в команде с 30.01.101990
Бубнов Роман Николаевич198277
Булавкин
Ветров Дмитрий Игоревич1973
Викторов Владимир Александрович в команде с 20.02.101982
Волков Алексей Олегович1968
Воронин Евгений Анатольевич в команде до 20.02.101987
Воропай Артем Васильевич в команде до 20.02.101982
Гончаров Вадим Владимирович1974111
Громов Алексей Евгеньевич в команде до 20.02.10197811
Дынников Максим Николаевич в команде с 20.02.101977
Елисеев Вениамин Борисович198211
Зыков Андрей Валентинович в команде с 20.02.101971
Мошков Дмитрий Сергеевич1976
Нечетов Антон Иванович в команде с 20.02.101983
Новокшенов Сергей Иванович в команде с 20.02.101980
Павлов Иван Михайлович в команде до 20.02.101987
Попов Сергей Юрьевич198755
Славный Владимир Борисович197644
Сливка Игорь Евгеньевич1951
Топчий Павел Борисович1966111
Холин Максим Николаевич1977221
Хрусталев Сергей Александрович1972
Шишков Евгений Николаевич1974881
Языков Михаил Сергеевич198311

Верпаховский Александр Витальевич — Начальник команды
Сливка Игорь Евгеньевич — Тренер

Cписок матчей команды

датавремятурматчсчёт
17.10.2009 18:00 1 тур Альянс — Golden Dolls2:2
24.10.2009 16:00 2 тур Волна — Golden Dolls1:1
31.10.2009 15:00 3 тур Golden Dolls — Startspb.ru8:2
07.11.2009 10:00 4 тур РУБИН — Golden Dolls1:15
14.11.2009 13:00 5 тур Golden Dolls — Аква-Стар2:3
21.11.2009 17:00 6 тур C.К.О. — Golden Dolls0:10
28.11.2009 12:00 7 тур Golden Dolls — SportMix2:3
05.12.2009 14:00 1/8 финала Шериф — Golden Dolls2:3
20.12.2009 11:00 Полуфинал Пятый канал — Golden Dolls0:2
27.12.2009 19:00 Финал Аква-Стар — Golden Dolls4:3