Лига Чайников XIII Осень 2009
(октябрь 2009 — февраль 2010)
Турниры | Таблицы | Команды | Игроки | Статистика | Календарь | Результаты | Пресса | Новости | Партнеры | Регламент | Судьи | Редакция |
Команды
ВидеоБлокбастер (Лига Чайников XIII Осень 2009, Второй дивизион)
Бронзовый призер 3 Дивизиона ЛЧ весна 2008
Победитель 4 Дивизиона осень 2007
Игроки, заявленные в турнир «Лига Чайников XIII Осень 2009»
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | П | Г+П | АГ | ЖК | КК | И |
Борисенко Роман Олегович | 1984 | 4 | 4 | |||||
Велькин Дмитрий Владимирович | 1982 | |||||||
Дроздов Сергей Александрович в команде с 21.02.10 | 1987 | |||||||
Ермолин Александр Николаевич | 1989 | |||||||
Ерофеев Денис Александрович в команде с 21.02.10 | 1986 | |||||||
Исаев Сергей Вячеславович | 1978 | |||||||
Исаков Александр Владимирович | 1983 | 1 | 1 | |||||
Малкин Владислав Альбертович | 1984 | 1 | 1 | |||||
Меркурьев Алексей Геннадьевич | 1978 | 13 | 13 | |||||
Михайлов Алексей Владимирович | 1985 | 5 | 5 | 2 | ||||
Нуякшев Алексей Николаевич | 1983 | 2 | 2 | |||||
Осипов Сергей Александрович | 1988 | 3 | 3 | |||||
Павленко Владимир Андреевич | 1984 | |||||||
Рогов Станислав Сергеевич | 1985 | 3 | 3 | |||||
Тарасов Андрей Сергеевич в команде с 21.02.10 | 1987 | |||||||
Тимофеев Юрий Владимирович | 1986 | |||||||
Уткин Алексей Евгеньевич | 1989 | 1 | 1 | |||||
Чекмарев Дмитрий Александрович | 1982 | 1 | 1 | |||||
Чулимов Андрей Иванович | 1985 | 2 | 2 | |||||
Шипулин Константин Николаевич | 1984 | 2 | 2 | |||||
Эшметов Иван Викторович в команде с 20.02.10 | 1984 |
Исаков Александр Владимирович — Начальник команды
Cписок матчей команды
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2009 | 18:00 | 1 тур | 90 минут | — | ВидеоБлокбастер | 4:4 |
25.10.2009 | 20:30 | 2 тур | ВидеоБлокбастер | — | УНР-427 | 3:4 |
01.11.2009 | 20:30 | 3 тур | УИМП | — | ВидеоБлокбастер | 6:5 |
05.11.2009 | 16:00 | 1/8 финала | Дефа | — | ВидеоБлокбастер | 1:4 |
08.11.2009 | 21:30 | 4 тур | ВидеоБлокбастер | — | ФЭЦ GOAL | 6:2 |
15.11.2009 | 15:00 | 5 тур | LARGA | — | ВидеоБлокбастер | 4:2 |
22.11.2009 | 18:00 | 6 тур | ВидеоБлокбастер | — | Спорт уик-энд | 2:5 |
28.11.2009 | 19:00 | 7 тур | ВидеоБлокбастер | — | ПромСнабКомплект | 4:3 |
12.12.2009 | 15:00 | Четвертьфинал | ВидеоБлокбастер | — | Ленгазтеплострой | 1:1 (пен.3:4) |
20.12.2009 | 17:00 | Полуфинал | ТК МАТЭКС | — | ВидеоБлокбастер | 9:7 |